筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到563个楼盘

清空条件
荣盛锦绣学府

静海/静海/团泊新城西区健康大道与盛湖路交口

户型:二室/三室 面积80-110㎡

新房顾问:刘岩

11000-11500元/平(均价)

参考总价 85万-150万

“花园洋房 自住 安居型商品好房”

星河领御

静海/静海/天房北路与团泊六支路交口(光合谷旁)

户型:三室 面积87-115㎡

新房顾问:于望

11000-125000元/平(均价)

参考总价 110万-169万

“团泊新城 产品丰富 高品质社区”

首创禧悦汇

津南/双港镇/天津市梨双公路与微山南路交口

户型:一室 面积46-76㎡

新房顾问:李海明

9000-13000元/平(均价)

参考总价 70万-150万

“配套齐全 产品丰富 居住密度低”

碧桂园丽泽府

静海/静海/团泊东区津王公路与中央大道交口以南

户型:三室 面积146㎡

新房顾问:李海娇

11000-11500元/平(均价)

参考总价 150万-200万

“教育资源丰富 环境优美配套齐全”

国兴团泊湖墅

静海/静海/中央大道与泽水南路交口南行200米

户型:二室/三室 面积90.41-116.11㎡

新房顾问:刘莹莹

11000-12000元/平(均价)

参考总价 99万-140万

“四面临湖 低密大宅 享完善配套”

雅居乐国际花园

宝坻/宝坻/津围公路和新开口路交口

户型:二室/三室/四室 面积80-141㎡

新房顾问:厚富江

10500-13000元/平(均价)

参考总价 88万-155万

实地常春藤

蓟县/远和大街与溪水路交叉口(同乐小学西侧

户型:三室 面积92-108㎡

新房顾问:苏送杰

11000-11000元/平(均价)

参考总价 101万-118万

融立方

武清/武清/融立方

户型:一室 面积29㎡

新房顾问:刘永真

11000-13000元/平(均价)

参考总价 24万-33万

拾光汇

津南/双港镇/微山南路与赤龙街交口向东前行700米

户型:一室 面积44-53㎡

新房顾问:胡嘉盛

11000-13000元/平(均价)

参考总价 49万-60万

“梅江南区域 配套齐全 交通便利”

大地十二城

西青/中北镇/新津杨公路西行500米

户型:二室 面积96-104㎡

新房顾问:阎春桃

11000元/平(均价)

参考总价 106万-114万