筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到162个楼盘

清空条件
公元大观

红桥/西于庄街/本溪路与纪念馆路交口西行200米

户型:三室/四室 面积100-180㎡

新房顾问:黄二妮

27000-36000元/平(均价)

参考总价 330万-550万

“子牙河畔 市内稀缺品质洋房大盘”

金地平山印

河西/气象台路与平泉道交口

户型:一室 面积30-460㎡

新房顾问:李永恒

27000-79000元/平(均价)

参考总价 81万-1242万

“地理位置优 路网发达 生活便利 ”

绿城柳岸晓风

西青/梅江南/友谊南路与民和道交口梅江永旺旁西侧

户型:一室/三室/四室 面积100-180㎡

新房顾问:马倩男

25000-28500元/平(均价)

参考总价 220万-600万

马场道57号

河西/大营门/南昌路与马场道交口

户型:一室/二室 面积87-136㎡

25000-25000元/平(均价)

参考总价 200万-500万

万科滨海大都会

滨海新区/塘沽街/天津滨海新区旭升路与解放路交口

户型:二室/三室/四室 面积88-196㎡

新房顾问:付帅帅

25000-25000元/平(均价)

参考总价 220万-490万

榆竹里

滨海新区/滨海新区/中央大道以东,花园西路以北

户型:二室/三室 面积136-193㎡

新房顾问:张帅

25000-25000元/平(均价)

参考总价 340万-1050万

首创大河宸章

河北/新开河/天泰路与津浦北路向西400米处

户型:一室 面积110.24㎡

新房顾问:赵东林

25000-25000元/平(均价)

参考总价 200万-800万

“简约设计风格 配套丰富 绿化佳”

荣盛碧桂园云鼎

红桥/邵公庄/邵公庄大街与闸桥北路交口

户型:二室/三室/四室 面积83-140㎡

新房顾问:王嵬

25000-25000元/平(均价)

参考总价 215万-600万

“交通便捷 舒适人居大盘 配套全”

融创御园

北辰/北仓镇/北辰道与朝阳路交口西北侧

户型:三室/四室 面积97-195㎡

新房顾问:刘振隆

25000-26000元/平(均价)

参考总价 243万-507万

“交通便利 配套齐全 地理位置好”

和泓四季公馆

东丽/跃进路/津滨大道与跃进路交口

户型:一室 面积140-274㎡

新房顾问:高小侠

25000-25000元/平(均价)

参考总价 59万-921万