筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到1130个楼盘

清空条件

7000-7500元/平(均价)

碧桂园华厦阅海

滨海新区/汉沽街/汉沽区三经路与六纬路交口

户型:三室 面积108㎡

新房顾问:徐树有

7300-8000元/平(均价)

参考总价 131万-140万

宝能南泊ONE

静海/静海/大邱庄镇团泊大道东

户型:三室 面积90-125㎡

新房顾问:刘对红

7500-12500元/平(均价)

参考总价 90万-130万

“临湖景观 空气清新 低密度楼盘”

三源英华郡

东丽/东丽区开发区/东丽大道与景涟路交口

户型:二室/三室 面积91-119㎡

新房顾问:蔡金宝

7500-7600元/平(均价)

参考总价 69万-80万

“环境好 景色怡人 坐拥东丽湖畔”

富力新城

静海/静海/团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积76-150㎡

新房顾问:赵志欣

7500-8000元/平(均价)

参考总价 62万-87万

“团泊新城 交通便利 高品质生活”

萬城名座广场

武清/京津公路沿线嘉河道123号

户型:一室 面积37-71㎡

新房顾问:杜彦帅

7500-7600元/平(均价)

津台国际

津南/海河教育园/天津市津港公路旁八里台工业区内

户型:一室/二室 面积41.45-85.65㎡

新房顾问:吕武杰

20-45元/平(均价)

“综合生活体 配套完善 环境优美”

津沽首府

津南/咸水沽镇/津沽公路与体育场交汇处北100米路东

户型:二室/三室 面积90-112㎡

新房顾问:赵志欣

7627元/平(均价)

参考总价 69万-85万

“咸水沽区域 环境优美 交通便利”

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积52.36-100㎡

新房顾问:杨凯

7900元/平(均价)

参考总价 23万-228万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

汇悦城

滨海新区/滨海新区/经济技术开发区西区南大街与冬旭路交

户型:二室/三室/四室 面积70-117㎡

新房顾问:程学龙

8000-8000元/平(均价)

参考总价 56万-93万