筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到445个楼盘

清空条件
天津湾海景文苑

河西/挂甲寺/古海道和南北大街交口东南侧

户型:一室/二室/三室 面积58.7-141㎡

新房顾问:孙林潮

27000-27000元/平(均价)

参考总价 140万-430万

“干线环绕 配套资源好”

农垦金水湾花园

宝坻/宝坻/津围线与唐通线交口东北方向

户型:三室 面积126㎡

新房顾问:蔡金宝

8832-12000元/平(均价)

参考总价 107万-110万

花语印象

宝坻/宝坻/天津市宝坻区安成街与望都路交口

户型:三室 面积115-125㎡

新房顾问:李兆洋

13500-14000元/平(均价)

参考总价 140万-216万

中建玖樾府

东丽/新立镇/新立板块丰安路与先锋路交口

户型:三室 面积85-108㎡

新房顾问:高小侠

20000-20000元/平(均价)

参考总价 150万-230万

“花园社区 配套成熟 舒适宜居”

中交春映海河

河东/大直沽/六号路与六纬路交口

户型:二室/三室 面积80-120㎡

新房顾问:张静一

34000-35000元/平(均价)

参考总价 290万-570万

宜禾南湾

滨海新区/塘沽街/海文道与永盛路交口

户型:三室/四室 面积95-135㎡

新房顾问:杨帅龙

15600-15600元/平(均价)

参考总价 148万-210万

海玥名邸

津南/咸水沽镇/津沽公路与双荣道交口(808公交总站北

户型:二室/三室 面积85-118㎡

新房顾问:张志

14000-14500元/平(均价)

参考总价 120万-180万

“临近海教园 舒适宜居 有保障”

世茂国风锦唐

滨海新区/塘沽街/中天大道与华一路交口

户型:三室/四室 面积144-155㎡

新房顾问:张淑艳

22900-24000元/平(均价)

参考总价 300万-360万

中车津浦智汇港

河北/新开河/南口路与南口东路交口

户型:二室/三室 面积76-122㎡

26000-26000元/平(均价)

参考总价 155万-320万

九和府

红桥/佳园里/双环路与佳宁道交口西北侧

户型:二室/三室 面积89-121㎡

17000-25000元/平(均价)

参考总价 186万-330万