筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到314个楼盘

清空条件
耀华新天地

津南/咸水沽镇/ 津沽公路与体育场路交口向西200米供

户型:一室/二室 面积53-117㎡

新房顾问:李海娇

13000-14000元/平(均价)

参考总价 100万-156万

“多元一体 人文气息 上游生活圈”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:二室/三室 面积96-123㎡

新房顾问:王俊璋

13298元/平(均价)

参考总价 128万-310万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

华夏津典时代广场

河西/梅江/河西区友谊南路和珠江道交口安全局南

户型:一室 面积27-304㎡

新房顾问:张健

13000-25000元/平(均价)

参考总价 150万-1027万

“品质街区 高端人群 交通便利”

洛卡小镇

西青/大寺镇/友谊南路与外环线交口以南200米(梅江

户型:一室/二室/三室 面积63-146㎡

新房顾问:孙林潮

13000元/平(均价)

参考总价 82万-189万

“梅江区域 绿化好 时尚生活小镇”

月星家居广场

津南/辛庄镇/津沽路与文苑路交口

户型:一室 面积30-500㎡

新房顾问:吕武杰

13000-38000元/平(均价)

参考总价 100万-1000万

“地理位置好 交通便利 配套齐全”

华发景瑞悦天地

滨海新区/塘沽街/新城国丰路与津越道交口

户型:二室/三室 面积78-122㎡

新房顾问:张帅

12800-13000元/平(均价)

参考总价 100万-156万

君临天下

河北/光复道/博爱道与民族路交口

户型:二室/三室 面积88-170㎡

新房顾问:吴月环

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-221万

“海河沿线 紧邻和平 便利生活圈”

红星城市广场

宝坻/宝坻/ 东环路与南城东路交口

户型:二室/三室 面积75-114㎡

新房顾问:李兆洋

12500-12500元/平(均价)

参考总价 93万-142万

中建玖棠府

东丽/华明镇/东丽湖路与智景东道交口

户型:三室 面积95-125㎡

新房顾问:高强

12000-12000元/平(均价)

参考总价 100万-165万

“临近东丽湖 环境优美 交通便利”

华发未来荟

滨海新区/塘沽街/新城镇国兴路与中建道交口

户型:二室/三室 面积78-118㎡

新房顾问:厚富江

12000-12000元/平(均价)

参考总价 94万-148万