筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到427个楼盘

清空条件
復康路十一號

南开/八里台/复康路11号

户型:三室/四室 面积159-235㎡

新房顾问:赵志欣

73000元/平(均价)

参考总价 1161万-1716万

“位置优越 紧邻水上 生态环境好”

富力城底商

南开/鼓楼/天津鼓楼街北马路与西马路交口

户型:一室 面积240-352㎡

新房顾问:雷江飞

25000元/平(均价)

参考总价 600万-880万

“南开老城厢 醇熟配套 生活便利”

阳光晶典

南开/鼓楼/天津市城厢东路与南城街交口

户型:一室/二室 面积85-107㎡

新房顾问:张钰蓉

23000元/平(均价)

参考总价 195万-441万

“位居老城厢 交通便捷 生活优越”

都会轩

和平/体育馆/天津市和平南京路与长沙道交口西南侧

户型:二室 面积88-131㎡

新房顾问:路静

69629-70000元/平(均价)

参考总价 607万-917万

“地铁上盖 四通八达 高品质社区”

鑫谷园

津南/辛庄镇/天津大道与机场南沿线交口处

户型:三室 面积120㎡

新房顾问:赵志欣

17000-19000元/平(均价)

参考总价 216万-216万

“配套完善 交通发达 步行生活圈”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

蘭园

南开/广开/黄河道与青年路交口

户型:一室 面积259-399㎡

新房顾问:李金梅

80000元/平(均价)

参考总价 2072万-3192万

“城中心位置 成熟配套 交通便利”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:二室/三室 面积82-110㎡

新房顾问:郭安岳

19000-21000元/平(均价)

参考总价 156万-458万

“出行便利 赭石建筑 低密度社区”

世纪梧桐公寓

河西/梅江/天津市珠江道与九连山路交口

户型:二室/三室 面积85-137㎡

新房顾问:孙月娥

25314元/平(均价)

参考总价 215万-397万

“典雅大气 户型多样 处核心地带”

津澜阙

河西/挂甲寺/天津市台儿庄南路129号(台儿庄南路与

户型:三室 面积180-253㎡

新房顾问:叶东明

35000元/平(均价)

参考总价 630万-886万