筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到360个楼盘

清空条件
沁春园

西青/杨柳青镇/柳口路与泽杨道交口

户型:二室/三室 面积69-127㎡

新房顾问:雷江飞

11000-12000元/平(均价)

参考总价 81万-148万

“成熟社区 绿化优美”

中建玖棠府

东丽/华明镇/东丽湖路与智景东道交口

户型:三室 面积95-125㎡

新房顾问:张帅

12000-12000元/平(均价)

参考总价 100万-165万

“临近东丽湖 环境优美 交通便利”

华发未来荟

滨海新区/塘沽街/新城镇国兴路与中建道交口

户型:二室/三室 面积78-118㎡

新房顾问:厚富江

12000-12000元/平(均价)

参考总价 94万-148万

中核智慧城

滨海新区/塘沽街/玉砂道与中央大道交叉路口

户型:二室/三室 面积80-118㎡

新房顾问:张淑艳

12000-13000元/平(均价)

参考总价 95万-166万

公园里

津南/八里台镇/解放南路延长线津港公路旁

户型:三室 面积90-150㎡

新房顾问:苏送杰

12000-12000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“轨道交通优势明显 生活配套齐全”

中关村新世界

宝坻/宝坻/中关村大道与朝霞路交口东南侧

户型:二室/三室 面积80-105㎡

新房顾问:任本峰

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-126万

碧桂园铂誉府

宝坻/宝坻/宝坻区望月路与南三路交口

户型:一室/三室 面积82-142㎡

新房顾问:厚富江

12000-12000元/平(均价)

参考总价 100万-205万

林奇郡

静海/静海/团泊湖津王公路和中央大道交叉口西北

户型:五室 面积216-330㎡

新房顾问:黄桂兴

12000-12500元/平(均价)

参考总价 60万-460万

“团泊东 品质社区 低密别墅住宅”

中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:阎春桃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

国耀紫溪别墅

西青/杨柳青镇/柳口路杨柳青二中对面

户型:四室 面积265-335㎡

新房顾问:田桂红

12000元/平(均价)

参考总价 318万-402万