筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到279个楼盘

清空条件
柴楼新庄园

北辰/双街镇/引河桥北,京津公路西侧

户型:二室/三室 面积106-123.95㎡

新房顾问:闫斌

16600元/平(均价)

“北辰新家园 配套大面积商业建筑”

港基中心

津南/双港镇/经济开发区西区旺港路1号(南外环与大

户型:一室/二室 面积40-100㎡

新房顾问:李海娇

6500元/平(均价)

“位置良好 环境优美 紧邻开发区”

金地艺城瑞府

津南/咸水沽镇/天津大道咸水沽东出口西侧与津沽线交

户型:二室/三室 面积82-110㎡

新房顾问:黄桂兴

16000元/平(均价)

“咸水沽板块 配套完善 环境优美”

北辰红星国际广场

北辰/津京公路/京津公路与果园南道交口

户型:一室 面积50-62㎡

新房顾问:丁立天

15000-17000元/平(均价)

“紧邻京津公路 交通便利 位置优”

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:三室/四室 面积142-150㎡

新房顾问:陈来运

20000-21000元/平(均价)

参考总价 180万-315万

“间距大采光好 数量适中 环境好”

松江高尔夫小镇

静海/静海/团泊松江高尔夫球场内

户型:二室/三室 面积81.87-130.82㎡

新房顾问:张世博

8000-10000元/平(均价)

参考总价 65万-131万

“独享3500亩的温润果岭 高品质住宅”

海域香颂

静海/静海/团泊新城津王公路东侧天津大学仁爱学

户型:二室/三室 面积82-113㎡

新房顾问:李金梅

9500-10000元/平(均价)

“法式建筑群落 异国风韵园林景观”

八里汇

津南/双港镇/津港公路与白万路交口

户型:一室 面积46-87㎡

新房顾问:杨玲玲

10000-10000元/平(均价)

参考总价 46万-87万

“八里台居住区域 临大寺 近永旺”

海益国际公寓

南开/华苑街/复康路与榕苑路交口

户型:一室/二室 面积55-164㎡

新房顾问:秦东华

20000-21000元/平(均价)

参考总价 105万-246万

“华苑产业区核心 高档商务综合体”

天津中心

和平/南营门/ 天津市南京路与贵阳路交叉口南京路21

户型:一室 面积41-93㎡

新房顾问:刘永真

17415-17500元/平(均价)