筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到386个楼盘

清空条件

8832-12000元/平(均价)

参考总价 107万-110万

海宁湾

滨海新区/汉沽街/汉沽新开南路与新村街交口

户型:二室/三室/四室 面积111-250㎡

新房顾问:李兆洋

12000-12000元/平(均价)

中交立达春风海上

滨海新区/大港街/海川路与华山道交口

户型:一室/二室/三室 面积54-100㎡

新房顾问:何雅婷

13500-15000元/平(均价)

参考总价 73万-150万

“滨海新区 交通便捷 大型居住区”

金科中海金海湾

滨海新区/塘沽街/新港一号路与海滨大道交口

户型:三室 面积96-101㎡

新房顾问:黄含玉

13000-13000元/平(均价)

参考总价 125万-131万

天山悦城商业街

津南/小站镇/津南区小站镇天山新城中部

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:黄桂兴

13500-14000元/平(均价)

参考总价 30万-2000万

葛沽湾

津南/葛沽镇/天津大道与津沽路交口

户型:二室/三室 面积70-140㎡

新房顾问:刘岩

12500-12500元/平(均价)

“配套齐全 低密洋房 生态宜居区”

国耀上河城

北辰/双街镇/双新大道与顺境路交口西北侧

户型:三室/四室/五室 面积131-344㎡

新房顾问:闫斌

18000元/平(均价)

“双街区域 临河景区 居住密度高”

融创津宸壹号

北辰/小淀镇/北辰东道与尚梅路交口

户型:二室/三室/四室 面积89-129㎡

新房顾问:陈来运

14000-16500元/平(均价)

“居住舒适 绿化好 交通出行便捷”

融创运河宸院

北辰/双街镇/京津公路与九园路交口西北侧

户型:三室 面积107-133㎡

新房顾问:秦东华

13700-14200元/平(均价)

参考总价 146万-182万

“配套完善 密度低 生态宜居新区”

阳光城翡丽公园

北辰/大张庄/津围公路与九园公路交口

户型:三室 面积100-119㎡

新房顾问:闫斌

11600元/平(均价)

参考总价 116万-138万