筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到186个楼盘

清空条件
润禾佳苑

津南/小站镇/津歧公路与红旗路交口(西侧)

户型:二室 面积99-100㎡

新房顾问:孙月娥

4800元/平(均价)

参考总价 48万-49万

“津南区域 配套齐全 舒适居住区 ”

津尚花园

西青/张家窝/辛老路与嘉和路交口(税务所对面)

户型:二室/三室 面积88-112㎡

新房顾问:李娜

9257元/平(均价)

参考总价 84万-108万

“张家窝区域 交通便捷 配套齐全”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:刘永真

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:杨玲玲

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

新房顾问:钱振江

32000-32500元/平(均价)

参考总价 200万-250万

“城市综合体 商业配套全 位置佳”

凯蒂壹号

津南/双港镇/天津市津南区五大街与香港街交口南侧

新房顾问:刘对红

8400-10000元/平(均价)

参考总价 75万-340万

“商业配套齐全 交通便捷 环境佳”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

卢浮广场

津南/咸水沽镇/博雅花园公交站旁售楼处

户型:二室/三室 面积80-117㎡

新房顾问:齐志强

8000元/平(均价)

参考总价 64万-93万

“法式住宅 商业配套全 环境优美”

龙跃财富公馆

津南/八里台镇/天津市八里台镇津港公路与八二路交汇

户型:二室/三室 面积81-116㎡

新房顾问:马倩男

7000元/平(均价)

参考总价 51万-85万

“两横四纵交通路网 综合性建筑群”

金地湾

西青/杨柳青镇/辛章办事处辛五村

户型:二室/三室 面积94-129㎡

新房顾问:邢云

3480元/平(均价)

参考总价 33万-45万