筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到167个楼盘

清空条件
联发红郡

西青/张家窝/高泰路与香海道交口

户型:三室/四室 面积132-145㎡

新房顾问:阎春桃

37000-39000元/平(均价)

参考总价 500万-566万

“生态环境极佳 生活氛围醇熟丰盈”

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积52.36-100㎡

新房顾问:李永恒

7900元/平(均价)

参考总价 23万-228万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

津尚花园

西青/张家窝/辛老路与嘉和路交口(税务所对面)

户型:二室/三室 面积88-112㎡

新房顾问:李娜

9257元/平(均价)

参考总价 84万-108万

“张家窝区域 交通便捷 配套齐全”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:刘永真

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:杨玲玲

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

新房顾问:胡嘉盛

32000-32500元/平(均价)

参考总价 200万-250万

“城市综合体 商业配套全 位置佳”

凯蒂壹号

津南/双港镇/天津市津南区五大街与香港街交口南侧

新房顾问:刘对红

8400-10000元/平(均价)

参考总价 75万-340万

“商业配套齐全 交通便捷 环境佳”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

领世深白

津南/双港镇/领世路与梨双路交口

户型:二室/三室 面积77-126㎡

新房顾问:孙林潮

9217元/平(均价)

参考总价 71万-124万

“绿化好 居住舒适 高层住宅社区”

恒益隆庭

西青/精武镇/荣华道南侧

户型:一室/二室/三室 面积66-146㎡

新房顾问:张志

9600元/平(均价)

参考总价 63万-140万