筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到143个楼盘

清空条件
星河时代

北辰/瑞景居住区/龙泉道与外环辅路交口

户型:五室 面积111-174㎡

新房顾问:邢云

34000-35000元/平(均价)

参考总价 306万-609万

“低密宜居 精致豪宅 高品质生活”

富力津门湖黛湖花园

河西/梅江/绥江道与江湾路交口

户型:一室/二室/三室 面积94.16-190.94㎡

新房顾问:张健

32000-40000元/平(均价)

参考总价 301万-611万

“交通便利 文化浓厚 社区景色好”

復康路十一號

南开/八里台/复康路11号

户型:三室/四室 面积159-235㎡

新房顾问:赵志欣

73000元/平(均价)

参考总价 1161万-1716万

“位置优越 紧邻水上 生态环境好”

都会轩

和平/体育馆/天津市和平南京路与长沙道交口西南侧

户型:二室 面积88-131㎡

新房顾问:路静

69629-70000元/平(均价)

参考总价 607万-917万

“地铁上盖 四通八达 高品质社区”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:叶东明

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

福林庭苑

津南/其他/练兵园东侧前营路与正营道交汇处

户型:一室/二室/三室 面积79-141㎡

新房顾问:赵志欣

9500元/平(均价)

参考总价 75万-134万

“核心商圈 物业负责 艺术氛围浓”

津澜阙

河西/挂甲寺/天津市台儿庄南路129号(台儿庄南路与

户型:三室 面积180-253㎡

新房顾问:齐志强

35000元/平(均价)

参考总价 630万-886万

“宽景豪宅 专业物业 发达交通网”

王府壹号

南开/万兴街/白堤路庄王府西侧

户型:三室/四室 面积123-284㎡

新房顾问:秦东华

35000元/平(均价)

参考总价 431万-994万

“成熟路网 人性化社区 错落别致”

仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:杜彦帅

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

中国窗

南开/兴南街/南门外大街与南开五纬路交口西南侧

户型:一室 面积53-67㎡

新房顾问:李永恒

31000元/平(均价)

参考总价 136万-445万