筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到267个楼盘

清空条件
碧桂园华厦阅海

滨海新区/汉沽街/汉沽区三经路与六纬路交口

户型:三室 面积108㎡

新房顾问:徐树有

7300-8000元/平(均价)

参考总价 131万-140万

碧桂园拾光海

滨海新区/汉沽街/汉沽大丰路与朝阳街交口向东1000米

户型:二室/三室 面积88-119㎡

新房顾问:杨坤朋

8800-8800元/平(均价)

参考总价 77万-104万

金融街·听湖小镇

东丽/华明镇/东丽湖路与智景东道交口西行600米

户型:三室 面积131㎡

新房顾问:王燕青

15000-15500元/平(均价)

参考总价 197万-293万

金融街·听湖小镇

东丽/华明镇/东丽湖路与智景东道交口西行600米

户型:三室 面积95㎡

新房顾问:张淑艳

12000-12500元/平(均价)

参考总价 98万-157万

盛景悦湖

北辰/双街镇/盛景悦湖

户型:一室/二室 面积58-97㎡

新房顾问:田桂红

11000-12000元/平(均价)

参考总价 64万-107万

佳居花园

武清/武清/佳居花园

户型:二室/三室 面积62.7-100.4㎡

新房顾问:杜彦帅

8500-10000元/平(均价)

参考总价 53万-90万

瑞通大厦

武清/武清/友谊商厦西侧100米

户型:一室 面积50㎡

新房顾问:张钰蓉

12500-13000元/平(均价)

参考总价 55万-70万

融立方

武清/武清/融立方

户型:一室 面积29㎡

新房顾问:刘永真

11000-13000元/平(均价)

参考总价 24万-33万

华夏津典时代广场

河西/梅江/河西区友谊南路和珠江道交口安全局南

户型:一室 面积27-304㎡

新房顾问:张健

13000-25000元/平(均价)

参考总价 150万-1027万

“品质街区 高端人群 交通便利”

新湖美丽洲

静海/静海/团泊大道合恒香醍名邸西南侧约150米

户型:三室 面积111-146㎡

新房顾问:苏送杰

9900-10000元/平(均价)

参考总价 150万-320万