筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到107个楼盘

清空条件
新湖美丽洲

静海/静海/团泊大道合恒香醍名邸西南侧约150米

户型:三室 面积111-146㎡

新房顾问:苏送杰

9900-10000元/平(均价)

参考总价 150万-320万

“临近团泊湖 环境优美 舒适宜居”

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积33.19-324.91㎡

新房顾问:杨玲玲

8000-8000元/平(均价)

参考总价 30万-300万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:皮跃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

松江高尔夫小镇

静海/静海/团泊松江高尔夫球场内

户型:二室/三室 面积81.87-130.82㎡

新房顾问:杨玲玲

8000-10000元/平(均价)

参考总价 65万-131万

“独享3500亩的温润果岭 高品质住宅”

耀华新天地

津南/咸水沽镇/ 津沽公路与体育场路交口向西200米供

户型:一室/二室 面积53-117㎡

新房顾问:李海娇

13000-14000元/平(均价)

参考总价 100万-156万

“多元一体 人文气息 上游生活圈”

海河原筑

津南/咸水沽镇/津沽路与丰收路交口

户型:一室/二室/三室 面积61-140㎡

新房顾问:孙林潮

12000元/平(均价)

参考总价 73万-156万

“户型多样 周边配套完善 景色佳 ”

福林庭苑

津南/其他/练兵园东侧前营路与正营道交汇处

户型:一室/二室/三室 面积79-141㎡

新房顾问:刘岩

9500元/平(均价)

参考总价 75万-134万

“核心商圈 物业负责 艺术氛围浓”

钱隆学府

津南/北闸口镇/津岐公路以东侧

户型:二室/三室/四室 面积81.8-139.1㎡

新房顾问:刘莹莹

11000-13000元/平(均价)

参考总价 97万-167万

“咸水沽板块 法式建筑 配套齐全”

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积52.36-100㎡

新房顾问:李永恒

7900元/平(均价)

参考总价 23万-228万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

润禾佳苑

津南/小站镇/津歧公路与红旗路交口(西侧)

户型:二室 面积99-100㎡

新房顾问:孙月娥

4800元/平(均价)

参考总价 48万-49万