筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到145个楼盘

清空条件
大梁国际188号院

西青/精武镇/大学城慧学道39号

户型:四室/五室 面积330-350㎡

新房顾问:赵志欣

9000-14500元/平(均价)

参考总价 283万-400万

“交通便利 产业内容丰富 配套全 ”

海河大观

河西/挂甲寺/解放南路与湘江道交口

新房顾问:刘莹莹

22000-22000元/平(均价)

参考总价 118万-246万

“临海河社区 户型多样 品质享受”

理想城

西青/大寺镇/西青区友谊南路与梨双路交口

户型:一室/三室 面积71-146㎡

新房顾问:齐志强

15000元/平(均价)

参考总价 121万-220万

“位于团泊新区 环境安逸 绿化高”

金地艺城悦府

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫怡路交口东北侧

户型:二室/三室 面积82-132㎡

新房顾问:苏送杰

21000元/平(均价)

参考总价 172万-283万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

金地艺境

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫盛路交口

户型:二室/三室 面积76-135㎡

新房顾问:张健

20124元/平(均价)

参考总价 152万-271万

“交通非常便利 四通八达 环境好”

鲲栖府

东丽/华明镇/天津市弘贯东道与祥云路交口

户型:二室/三室 面积87-142㎡

新房顾问:张翠连

14000-16000元/平(均价)

参考总价 122万-227万

“环境优美 交通便利 低密度社区 ”

万科锦庐

西青/李七庄/津涞公路与外环西路交口西南侧

户型:二室/三室 面积82-150㎡

新房顾问:马倩男

22000-23000元/平(均价)

参考总价 180万-330万

“南奥体板块 配套齐全 交通便捷”

弘祥家园

南开/金色家园/芥园西道与冶金路交口(芥云桥东桥头)

户型:三室 面积102-108㎡

新房顾问:王嵬

22118元/平(均价)

参考总价 226万-239万

“紧邻快速路 配套齐全 生活便利”

优仕

南开/鼓楼/天津市南开东马路与水阁大街交口

户型:一室/二室 面积77-97㎡

新房顾问:秦东华

21729元/平(均价)

参考总价 145万-249万

“商业林立 坐拥繁华 享便利生活”

阳光晶典

南开/鼓楼/天津市城厢东路与南城街交口

户型:一室/二室 面积85-107㎡

新房顾问:张钰蓉

23000元/平(均价)

参考总价 195万-441万