筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到234个楼盘

清空条件
中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:皮跃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

振业铂雅轩

滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与建材路交口

户型:二室/三室 面积86-120㎡

新房顾问:刘汉星

19000-21000元/平(均价)

参考总价 163万-252万

“完善配套 低密度社区 人流量大”

新城吾悦广场

津南/咸水沽镇/二八线与津南环线交汇

户型:三室/四室 面积95-140㎡

新房顾问:齐志强

13000-15000元/平(均价)

参考总价 133万-196万

“配套完善 户型多样 高品质生活”

澜湾广场

西青/中北镇/卉锦道北侧

户型:一室 面积39-155.24㎡

新房顾问:张雷涛

15376元/平(均价)

参考总价 140万-197万

“中北镇区域 户型多样 配套成熟”

鑫谷园

津南/辛庄镇/天津大道与机场南沿线交口处

户型:五室 面积120㎡

新房顾问:于望

9500-10500元/平(均价)

参考总价 126万-126万

“海河中游 交通较便利 产品丰富”

理想城

西青/大寺镇/西青区友谊南路与梨双路交口

户型:一室/三室 面积71-146㎡

新房顾问:钱振江

15000元/平(均价)

参考总价 121万-220万

“位于团泊新区 环境安逸 绿化高”

鲲栖府

东丽/华明镇/天津市弘贯东道与祥云路交口

户型:二室/三室 面积87-142㎡

新房顾问:张翠连

14000-16000元/平(均价)

参考总价 122万-227万

“环境优美 交通便利 低密度社区 ”

大地十二城

西青/中北镇/新津杨公路西行500米

户型:二室 面积96-104㎡

新房顾问:郭安岳

11000元/平(均价)

参考总价 106万-114万

“西班牙风格 环境优美 出行便捷”

松江城

西青/李七庄/天津津涞公路与外环线交口

户型:二室/三室 面积95-134㎡

新房顾问:李永恒

17000-18000元/平(均价)

参考总价 152万-214万

“李七庄板块 交通便捷 配套完善”

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:三室/四室 面积142-150㎡

新房顾问:陈来运

20000-21000元/平(均价)

参考总价 180万-315万