筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到103个楼盘

清空条件
合恒香醍名邸

静海/静海/天津市静海县团泊新城(西区)团泊大桥

户型:一室/三室/四室... 面积198-251㎡

新房顾问:马倩男

15000-15000元/平(均价)

参考总价 297万-376万

中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:任本峰

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

盛景悦湖

北辰/双街镇/盛景悦湖

户型:一室/二室 面积58-97㎡

新房顾问:田桂红

11000-12000元/平(均价)

参考总价 64万-107万

17500-23500元/平(均价)

参考总价 250万-489万

金地艺墅家酩悦

西青/精武镇/金地艺墅家酩悦

户型:二室/三室 面积119-142㎡

新房顾问:孙月娥

22000-24000元/平(均价)

参考总价 270万-370万

格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

新房顾问:黄二妮

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

大梁国际188号院

西青/精武镇/大学城慧学道39号

户型:四室/五室 面积330-350㎡

新房顾问:赵志欣

9000-14500元/平(均价)

参考总价 283万-400万

“交通便利 产业内容丰富 配套全 ”

中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:阎春桃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

国耀紫溪别墅

西青/杨柳青镇/柳口路杨柳青二中对面

户型:四室 面积265-335㎡

新房顾问:田桂红

12000元/平(均价)

参考总价 318万-402万

“通达全市 四季有景 别墅级社区”

万科锦庐

西青/李七庄/津涞公路与外环西路交口西南侧

户型:二室/三室 面积82-150㎡

新房顾问:李永恒

22000-23000元/平(均价)

参考总价 180万-330万