筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到311个楼盘

清空条件
海航YOHO湾

东丽/空港经济/中心大道与东二道交口

户型:一室 面积41-64㎡

12000元/平(均价)

“空港经济区 配套丰富 生活便利”

海航YOHO湾

东丽/空港经济/中心大道与东二道交口

户型:二室 面积80㎡

新房顾问:焦玉虎

12000元/平(均价)

“空港经济区 配套丰富 生活便利”

广德园

河北/月牙河/金钟河大街与争光路交口

户型:二室 面积73㎡

新房顾问:杨帅龙

13000-13000元/平(均价)

参考总价 82万-95万

“景观别致 生态环境好 舒适宜居”

复地湖滨广场

东丽/空港经济/中环东路与东二道交口

户型:二室/三室 面积88-125㎡

新房顾问:何雅婷

21500元/平(均价)

“空气清新 生态环境好 交通便捷 ”

东丽湖万科城

东丽/东丽区开发区/东丽湖

户型:三室 面积100-115㎡

新房顾问:何雅婷

12500元/平(均价)

参考总价 125万-144万

“户型简约 公交便捷 基础设施全”

东丽湖万科城

东丽/东丽区开发区/东丽湖

户型:二室 面积80-95㎡

10500-11000元/平(均价)

参考总价 88万-105万

“景色优美 生活密度低”

保利玫瑰湾

东丽/大毕庄镇/昆仑路与满江道交口

户型:一室 面积60㎡

新房顾问:杨帅龙

25000元/平(均价)

“坐拥繁华 绿意盎然 高品质社区”

百合春天

东丽/程林庄/卫国道与雪莲路交口南侧

户型:二室/三室 面积81-111㎡

新房顾问:张淑艳

25000元/平(均价)

“户型全面 优雅闲适 绿化覆盖高”

安居原尚园

东丽/华明镇/顺东道与赤海路交口东侧200米

户型:二室 面积96㎡

新房顾问:徐树有

15000元/平(均价)

“交通便利 配套齐全 ”

华发未来荟

滨海新区/塘沽街/新城镇国兴路与中建道交口

户型:二室/三室 面积78-118㎡

新房顾问:厚富江

12000-12000元/平(均价)

参考总价 94万-148万