筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到300个楼盘

清空条件
格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

金地艺城悦府

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫怡路交口东北侧

户型:二室/三室 面积82-132㎡

新房顾问:苏送杰

21000元/平(均价)

参考总价 172万-283万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

天安珑园

西青/张家窝/赛达大道与柳口路交口

户型:三室/四室 面积143-198㎡

新房顾问:丁立天

21000-21500元/平(均价)

参考总价 900万-1100万

“交通便利 居住密度低 舒适宜居”

龙湖天宸原著

津南/海河教育园/天津市同砚路与和慧南路交汇处

户型:二室/三室/四室 面积85-210㎡

新房顾问:张志

21000-21000元/平(均价)

“教育园地块 配套完善 环境优美”

霞飞路63里弄

西青/中北镇/天津市中北镇镇政府西侧

户型:二室/三室 面积75-127㎡

新房顾问:张钰蓉

20000-22000元/平(均价)

“南派园林风格 环境佳 配套齐全”

众里佰都

西青/大寺镇/幸福路与赛达路交口南侧

户型:三室 面积128㎡

新房顾问:张志

21000元/平(均价)

“配套完善 交通发达 步行生活圈”

首创福特纳湾

西青/大寺镇/西青友谊南路延长线(大寺镇王村春源道

户型:二室/三室 面积87-130㎡

新房顾问:张志

20000-22000元/平(均价)

参考总价 183万-273万

“美式园林社区 舒适 居住密度低”

复地湖滨广场

东丽/空港经济/中环东路与东二道交口

户型:二室/三室 面积88-125㎡

新房顾问:程学龙

21500元/平(均价)

“空气清新 生态环境好 交通便捷 ”

复地·壹号湾

滨海新区/塘沽街/融圣路以东、永太路以北

户型:二室/三室/四室 面积86-138㎡

新房顾问:任本峰

21500-21500元/平(均价)

弘泽印象

河西/梅江/天津市友谊南路与绥江道交口东南角

户型:二室/三室 面积88-135㎡

新房顾问:钱振江

21986元/平(均价)

参考总价 193万-296万