筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到35个楼盘

清空条件
海河新天法桐墅

河北/望海楼/海河东路与金海道交口(望海楼旁)

户型:三室 面积200㎡

新房顾问:张志杰

25000-25000元/平(均价)

参考总价 500万-718万

“地段繁华 观河景 尽享品质生活 ”

海河新天法桐墅

河北/望海楼/海河东路与金海道交口(望海楼旁)

户型:二室 面积218㎡

新房顾问:张帅

25000-25000元/平(均价)

参考总价 500万-718万

“地段繁华 观河景 尽享品质生活 ”

富水一方

河北/月牙河/小红星路月牙河与新开河交汇处

户型:三室 面积219㎡

新房顾问:黄含玉

23000-23000元/平(均价)

参考总价 241万-504万

“紧邻新开河 交通便捷 配套齐全”

鲁能泰山7号

津南/海河教育园/海河教育园区同心路与雅润路交口西南

户型:三室/五室 面积133-260㎡

新房顾问:张静一

21000-22000元/平(均价)

参考总价 280万-440万

“海河教育园区 低密生活 绿化高”

和泓四季公馆

东丽/跃进路/津滨大道与跃进路交口

户型:一室 面积140-274㎡

新房顾问:厚富江

25000-25000元/平(均价)

参考总价 59万-921万

“户型多样 配套齐全 交通配套好”

天山龙玺

津南/海河教育园/海世界米立方东侧

户型:三室 面积265㎡

新房顾问:刘岩

10000-12000元/平(均价)

参考总价 200万-300万

“小区绿化高 路网发达 配套齐全”

公元大第

静海/静海/团泊新城丽水路北侧、岷江道东侧

户型:三室/四室 面积143-230㎡

新房顾问:刘岩

12000-14000元/平(均价)

参考总价 186万-299万

“位于团泊新区 环境安逸 绿化高”

融创臻园

北辰/北仓镇/北辰道与现外环北路交口

户型:三室/四室 面积101-282㎡

新房顾问:刘永真

23000-24000元/平(均价)

参考总价 230万-677万

“交通便利 配套齐全 地理位置好”

富力新城

静海/静海/团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积85-246㎡

新房顾问:李永恒

11500-12000元/平(均价)

参考总价 55万-200万

“低密生态住宅 绿化环保 ”

绿城桃李春风

静海/静海/团泊新城东区泽水北路

户型:三室/四室/五室 面积166-288㎡

新房顾问:马倩男

25000-25500元/平(均价)

参考总价 410万-1100万

“团泊湖东区 环境优美 生态宜居”

1234