筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到91个楼盘

清空条件
鲁能泰山7号

津南/海河教育园/海河教育园区同心路与雅润路交口西南

户型:二室 面积148-158㎡

新房顾问:吕武杰

27000-28000元/平(均价)

参考总价 410万-440万

“成熟配套 自然生态 配大型商超”

华城庭苑

东丽/大毕庄镇/满江东路与登州路交口

户型:一室 面积83.77㎡

新房顾问:范忠宇

27000元/平(均价)

参考总价 200万-600万

中北祥云

西青/中北镇/卉锦道与星光路交口

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:路静

27000-28000元/平(均价)

参考总价 210万-400万

天山悦城商业街

津南/小站镇/津南区小站镇天山新城中部

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:杨玲玲

13500-14000元/平(均价)

参考总价 30万-2000万

公元大第

静海/静海/团泊新城丽水路北侧、岷江道东侧

户型:三室/四室 面积143-230㎡

新房顾问:齐志强

12000-14000元/平(均价)

参考总价 186万-299万

“位于团泊新区 环境安逸 绿化高”

世茂璀璨公园

津南/咸水沽镇/界河路月坛海鲜城对面

户型:一室/二室/三室 面积89-194㎡

新房顾问:叶东明

14000-21000元/平(均价)

参考总价 125万-271万

“全业态综合性高端社区 生活便利 ”

中海公园城

津南/八里台镇/天嘉湖大道西侧

户型:三室/四室 面积120-220㎡

13000-15000元/平(均价)

参考总价 176万-252万

“津南显贵人居 双地铁双乐园”

融创星耀五洲

津南/八里台镇/天嘉湖大道西侧

户型:四室 面积197㎡

新房顾问:李金梅

15000-17000元/平(均价)

参考总价 225万-375万

“环境好 景色怡人 坐拥天嘉湖畔”

鸿坤理想城

静海/静海/仁爱大道与汉水道交口

户型:四室 面积149.5-171.5㎡

新房顾问:叶东明

12000-13000元/平(均价)

参考总价 187万-224万

“团泊新城 低密墅群 坐拥团泊湖”

天津中冶盛世国际广场

河西/陈塘庄/大沽南路与洪泽路交口

户型:一室/二室/三室... 面积52-83㎡

新房顾问:赵志欣

25000-30000元/平(均价)

参考总价 145万-218万