筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到65个楼盘

清空条件
世纪梧桐公寓

河西/梅江/天津市珠江道与九连山路交口

户型:二室/三室 面积85-137㎡

新房顾问:孙月娥

25314元/平(均价)

参考总价 215万-397万

“典雅大气 户型多样 处核心地带”

融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:刘莹莹

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

华厦津典三期川水园

河西/梅江/友谊路和珠江道交口

户型:二室/三室/四室 面积165-271㎡

新房顾问:孙月娥

26286元/平(均价)

参考总价 247万-712万

“优势区位 生态住宅 现代化理念”

九州国际

南开/鼓楼/南城街与城厢中路交口右侧

户型:二室/三室 面积84-113㎡

新房顾问:阎春桃

27344元/平(均价)

参考总价 230万-309万

“高端生活区 环境良好 舒适居家”

莱茵小镇栎墅

西青/莱茵小镇栎墅

户型:一室/二室 面积69-94㎡

新房顾问:孙月娥

28411元/平(均价)

参考总价 196万-420万

“绿化好 景色优美 时尚生活小镇”

麦谷学府商务别墅

西青/精武镇/滨水西道和睿智道交口

户型:一室 面积320-1400㎡

新房顾问:苏送杰

14000-16000元/平(均价)

参考总价 448万-2240万

“临近大商圈 交通便捷 配套完善”

泰达河与海

红桥/三条石/河北大街与子牙河南路东侧

户型:二室/三室/四室 面积80-164㎡

新房顾问:刘亚芹

28500-29000元/平(均价)

参考总价 228万-467万

“邻近老城厢 商圈环绕 配套成熟”

玛歌庄园

西青/大寺镇/友谊南路与外环线交口南3.8公里

户型:四室/五室 面积373-462㎡

新房顾问:刘对红

11481元/平(均价)

参考总价 428万-530万

“居住舒适 绿化好 交通出行便捷”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:二室/三室 面积96-123㎡

新房顾问:王俊璋

13298元/平(均价)

参考总价 128万-310万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

林奇岛

静海/静海/天津市静海区团泊新城东区中央大道与

户型:三室/四室 面积149-198㎡

新房顾问:李金梅

15000-15000元/平(均价)

参考总价 195万-360万