筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到291个楼盘

清空条件
麦谷学府商务别墅

西青/精武镇/滨水西道和睿智道交口

户型:一室 面积320-1400㎡

新房顾问:赵志欣

14000-16000元/平(均价)

参考总价 448万-2240万

“临近大商圈 交通便捷 配套完善”

新津国际

西青/中北镇/天津市保山西道延长线(新科道)与外环

户型:一室/二室 面积43-124㎡

新房顾问:闫斌

14000-16000元/平(均价)

“四通八达 配套完备 绿化面积大”

海上国际城

东丽/华明镇/天津市空港二号桥北津汉公路与赤海路

户型:二室 面积95-100㎡

新房顾问:刘汉星

15000元/平(均价)

“空港经济区 法式建筑风格 宜居”

东丽湖万科城南岛

东丽/华明镇/东丽湖路右转东丽之光大道南

户型:二室 面积71㎡

新房顾问:赵东林

15000元/平(均价)

“空间精致 自然氛围 紧邻商业区”

世纪梧桐公寓

河西/梅江/天津市珠江道与九连山路交口

户型:二室/三室 面积85-137㎡

新房顾问:张志

25314元/平(均价)

参考总价 215万-397万

“典雅大气 户型多样 处核心地带”

中车津浦智汇港

河北/新开河/南口路与南口东路交口

户型:二室/三室 面积76-122㎡

26000-26000元/平(均价)

参考总价 155万-320万

绿城柳岸晓风

西青/梅江南/友谊南路与民和道交口梅江永旺旁西侧

户型:一室/三室/四室 面积100-180㎡

新房顾问:齐志强

25000-28500元/平(均价)

参考总价 220万-600万

天保意境兰庭

东丽/空港经济/空港经济区环河北路与东六道交口

户型:二室/三室 面积84-143㎡

新房顾问:付帅帅

26000元/平(均价)

“临近地铁干线 法式风格 绿化好”

首创大河公馆

河北/新开河/天泰路与津浦北路交口西侧400米

户型:一室/二室/三室 面积52-77㎡

新房顾问:杨坤朋

26000-27000元/平(均价)

参考总价 135万-208万

“紧邻海河 出行便利 高品质社区”

美的云筑

西青/大寺镇/天津市西青区大寺民和道与新华九支路

户型:二室/三室/四室 面积80-136㎡

新房顾问:孙林潮

24000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-380万