筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到227个楼盘

清空条件
鲲栖府

东丽/华明镇/天津市弘贯东道与祥云路交口

户型:二室/三室 面积87-142㎡

新房顾问:张翠连

14000-16000元/平(均价)

参考总价 122万-227万

“环境优美 交通便利 低密度社区 ”

半湾半岛

北辰/双街镇/张湾双进道以南

户型:二室/三室 面积82-99㎡

14000-16000元/平(均价)

参考总价 123万-144万

“北运河环绕 低密岛居 环境优美”

万科锦庐

西青/李七庄/津涞公路与外环西路交口西南侧

户型:二室/三室 面积82-150㎡

新房顾问:李永恒

22000-23000元/平(均价)

参考总价 180万-330万

“南奥体板块 配套齐全 交通便捷”

永泰枕流GOLF公寓

津南/咸水沽镇/津沽路42号

户型:三室 面积105-144㎡

新房顾问:于望

13049元/平(均价)

参考总价 137万-187万

“配套齐全 景色优美 舒适居住区”

海河原筑

津南/咸水沽镇/津沽路与丰收路交口

户型:一室/二室/三室 面积61-140㎡

新房顾问:孙林潮

12000元/平(均价)

参考总价 73万-156万

“户型多样 周边配套完善 景色佳 ”

钱隆学府

津南/北闸口镇/津岐公路以东侧

户型:二室/三室/四室 面积81.8-139.1㎡

新房顾问:齐志强

11000-13000元/平(均价)

参考总价 97万-167万

“咸水沽板块 法式建筑 配套齐全”

世纪梧桐公寓

河西/梅江/天津市珠江道与九连山路交口

户型:二室/三室 面积85-137㎡

新房顾问:孙月娥

25314元/平(均价)

参考总价 215万-397万

“典雅大气 户型多样 处核心地带”

融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:王二杰

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

华厦津典三期川水园

河西/梅江/友谊路和珠江道交口

户型:二室/三室/四室 面积165-271㎡

新房顾问:刘岩

26286元/平(均价)

参考总价 247万-712万

“优势区位 生态住宅 现代化理念”

弘泽印象

河西/梅江/天津市友谊南路与绥江道交口东南角

户型:二室/三室 面积88-135㎡

新房顾问:李金梅

21986元/平(均价)

参考总价 193万-296万