筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到505个楼盘

清空条件
近水楼台二期

河北/建昌道/金钟河大街群芳路月牙河北

户型:四室 面积200㎡

新房顾问:杨帅龙

43000-43000元/平(均价)

参考总价 851万-921万

“毗邻中环线 环境清幽 适宜居住”

近水楼台二期

河北/建昌道/金钟河大街群芳路月牙河北

户型:四室 面积198㎡

新房顾问:杨倩

43000-43000元/平(均价)

参考总价 851万-921万

“毗邻中环线 环境清幽 适宜居住”

近水楼台二期

河北/建昌道/金钟河大街群芳路月牙河北

户型:四室 面积214㎡

新房顾问:杨坤朋

43000-43000元/平(均价)

参考总价 851万-921万

“毗邻中环线 环境清幽 适宜居住”

锦润华庭

东丽/东丽区开发区/东八道与规划十五支路交口

户型:二室 面积70-90㎡

14000元/平(均价)

“环境优美 交通便利 低密度社区 ”

金辉优步湖畔

滨海新区/塘沽街/高新五路与惠仁道交口渤龙湖市民广场

户型:一室/二室/三室 面积69.23-96.72㎡

新房顾问:张淑艳

10800-10900元/平(均价)

“北邻东丽湖 低密社区 ”

金地紫乐府

河东/二号桥/龙涵道与沙柳南路交口

户型:四室/五室/六室... 面积270-450㎡

新房顾问:何雅婷

35000元/平(均价)

“交通便利 纯别墅住区 配套丰富”

嘉里中心

河东/大王庄/六纬路与六经路交口南侧

户型:一室/四室 面积110-282㎡

新房顾问:范忠宇

49000-58000元/平(均价)

参考总价 594万-1523万

“海河东岸 高品质生活 交通便利”

皇冠国际公寓

东丽/东丽区开发区/空港物流加工区中心大道与东四道交口

户型:二室/三室 面积110-156㎡

新房顾问:付帅帅

15000元/平(均价)

“高档社区 品质生活 生态环境好”

花芭山

东丽/大毕庄镇/ 昆仑路与满江东道交口向北400米

新房顾问:张翠连

13000元/平(均价)

参考总价 117万-156万

“立体交通网 现代风格 环境优美 ”

红城

河东/常州道/卫国道与红星路交口

户型:三室 面积158-171㎡

新房顾问:徐树有

36000元/平(均价)