筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到505个楼盘

清空条件
童年湖

东丽/空港经济/空港经济区中环西路与西五道交口

户型:二室 面积45-55㎡

新房顾问:张帅

14000元/平(均价)

“车位充足 绿化率高 高品质社区”

天津华侨城天鹅堡

东丽/华明镇/东丽湖路以西,东丽之光大道以南

户型:二室/三室 面积88-143㎡

新房顾问:张淑艳

10500元/平(均价)

“华侨城高层产品 低密度生态住宅”

天津昆仑中心

河西/友谊路街/天津市友谊北路与湛江道交口

户型:二室 面积100㎡

新房顾问:钱振江

49000-51000元/平(均价)

“紧邻中央金融街区 稀缺居住资源”

泰安道五大院

和平/小白楼/天津解放北路和保定道交汇处

户型:三室 面积233-271㎡

新房顾问:田桂红

50000元/平(均价)

参考总价 1165万-1355万

“配套齐全 高端住宅区 繁华街区”

四季汇

和平/南营门/南京路与赤峰道交口

户型:一室/二室/三室 面积149.41-274.98㎡

新房顾问:皮跃

85000-85000元/平(均价)

参考总价 1270万-2338万

“中心位置 交通便捷 管家式服务 ”

海河世纪公馆

东丽/华明镇/东丽湖东丽大道与丽桐路交口

户型:三室 面积98-167㎡

新房顾问:徐树有

14000元/平(均价)

“毗邻东丽湖 环境优美 景色宜人 ”

南开悦玺

南开/长虹街/临潼路与安全道交口

户型:二室/三室 面积91-134㎡

新房顾问:赵志欣

35000-36000元/平(均价)

参考总价 318万-469万

“环境优美 高品质住宅 城市核心”

天津全运村

河西/梅江/洞庭路与淇水道交口向东800米

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:张志

30000-40000元/平(均价)

参考总价 400万-1800万

“河西商圈 地铁上盖 生活配套齐”

星河时代

北辰/瑞景居住区/龙泉道与外环辅路交口

户型:五室 面积111-174㎡

新房顾问:邢云

34000-35000元/平(均价)

参考总价 306万-609万

“低密宜居 精致豪宅 高品质生活”

永泰枕流GOLF公寓

津南/咸水沽镇/津沽路42号

户型:三室 面积105-144㎡

新房顾问:李金梅

13049元/平(均价)

参考总价 137万-187万