筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到184个楼盘

清空条件
合恒香醍名邸

静海/静海/天津市静海县团泊新城(西区)团泊大桥

户型:一室/三室/四室... 面积198-251㎡

新房顾问:黄桂兴

15000-15000元/平(均价)

参考总价 297万-376万

盛景悦湖

北辰/双街镇/盛景悦湖

户型:一室/二室 面积58-97㎡

新房顾问:田桂红

11000-12000元/平(均价)

参考总价 64万-107万

大梁国际188号院

西青/精武镇/大学城慧学道39号

户型:四室/五室 面积330-350㎡

新房顾问:马倩男

9000-14500元/平(均价)

参考总价 283万-400万

“交通便利 产业内容丰富 配套全 ”

中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:皮跃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

天房六合国际

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡

新房顾问:杨凯

41000-41500元/平(均价)

参考总价 394万-414万

“河西区域 交通发达 高品质享受”

新城吾悦广场

津南/咸水沽镇/二八线与津南环线交汇

户型:三室/四室 面积95-140㎡

新房顾问:苏送杰

13000-15000元/平(均价)

参考总价 133万-196万

“配套完善 户型多样 高品质生活”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积44.65-372㎡

新房顾问:李海娇

43000-49000元/平(均价)

参考总价 220万-632万

“中环线 地铁旁 城市的标杆项目 ”

国耀紫溪别墅

西青/杨柳青镇/柳口路杨柳青二中对面

户型:四室 面积265-335㎡

新房顾问:李清泼

12000元/平(均价)

参考总价 318万-402万

“通达全市 四季有景 别墅级社区”

鲲栖府

东丽/华明镇/天津市弘贯东道与祥云路交口

户型:二室/三室 面积87-142㎡

新房顾问:张翠连

14000-16000元/平(均价)

参考总价 122万-227万

“环境优美 交通便利 低密度社区 ”

凯德国贸

河西/马场街/南京路39号(南京路与马场道交口)

户型:一室/二室 面积53-126㎡

新房顾问:李海明

33000-45000元/平(均价)

参考总价 290万-1000万