筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到219个楼盘

清空条件
復康路十一號

南开/八里台/复康路11号

户型:三室/四室 面积159-235㎡

新房顾问:杨玲玲

73000元/平(均价)

参考总价 1161万-1716万

“位置优越 紧邻水上 生态环境好”

檀府

南开/鼓楼/城厢东路166号

户型:三室 面积353㎡

新房顾问:李娜

49210-56659元/平(均价)

参考总价 1150万-1520万

“核心城区 宽景豪宅 人文气息浓”

海河原筑

津南/咸水沽镇/津沽路与丰收路交口

户型:一室/二室/三室 面积61-140㎡

新房顾问:孙林潮

12000元/平(均价)

参考总价 73万-156万

“户型多样 周边配套完善 景色佳 ”

钱隆学府

津南/北闸口镇/津岐公路以东侧

户型:二室/三室/四室 面积81.8-139.1㎡

新房顾问:刘莹莹

11000-13000元/平(均价)

参考总价 97万-167万

“咸水沽板块 法式建筑 配套齐全”

津澜阙

河西/挂甲寺/天津市台儿庄南路129号(台儿庄南路与

户型:三室 面积180-253㎡

新房顾问:齐志强

35000元/平(均价)

参考总价 630万-886万

“宽景豪宅 专业物业 发达交通网”

王府壹号

南开/万兴街/白堤路庄王府西侧

户型:三室/四室 面积123-284㎡

新房顾问:李清泼

35000元/平(均价)

参考总价 431万-994万

“成熟路网 人性化社区 错落别致”

仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:刘亚芹

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

联发红郡

西青/张家窝/高泰路与香海道交口

户型:三室/四室 面积132-145㎡

37000-39000元/平(均价)

参考总价 500万-566万

“生态环境极佳 生活氛围醇熟丰盈”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:陈来运

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

梅江康城

西青/大寺镇/天津市友谊南路与外环线交口以南200米

户型:二室/三室 面积92-111㎡

新房顾问:李海明

13000-15000元/平(均价)

参考总价 132万-158万