筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到186个楼盘

清空条件
中交融成

河西/梅江/规划东江道和梅林北路交口东南侧

户型:三室 面积89-140㎡

新房顾问:杨凯

38000-40000元/平(均价)

参考总价 347万-546万

花语印象

宝坻/宝坻/天津市宝坻区安成街与望都路交口

户型:三室 面积115-125㎡

新房顾问:张翠连

13500-14000元/平(均价)

参考总价 140万-216万

沁春园

西青/杨柳青镇/柳口路与泽杨道交口

户型:二室/三室 面积69-127㎡

新房顾问:皮跃

11000-12000元/平(均价)

参考总价 81万-148万

“成熟社区 绿化优美”

中粮大道

河东/大王庄/十一经路与六纬路交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-213㎡

新房顾问:高小侠

39000元/平(均价)

参考总价 253万-831万

“交通便利 配套完善”

中国铁建国际城

河北/建昌道/金钟河大街与中环线交口

户型:三室 面积97-136㎡

新房顾问:贾雪环

39000-39000元/平(均价)

参考总价 378万-531万

“地理位置优越 尽享醇熟生活配套”

新兴中山八号

河北/宁园街/天津市中山北路8号

户型:三室 面积92㎡

新房顾问:姚峥

13000-15000元/平(均价)

参考总价 119万-138万

“中环内 城市精品 居繁华拥静谧”

天房中山路

河北/宁园街/中山北路与养鱼池路交口

户型:二室/三室 面积89-139㎡

新房顾问:吴月环

33000-33000元/平(均价)

参考总价 294万-459万

“景观资源丰富 位置好”

首创大河宸章

河北/新开河/天泰路与津浦北路向西400米处

户型:二室/三室 面积75-96㎡

新房顾问:杨倩

36000-36000元/平(均价)

参考总价 270万-346万

“简约设计风格 配套丰富 绿化佳”

君临天下

河北/光复道/博爱道与民族路交口

户型:二室/三室 面积88-170㎡

新房顾问:吴月环

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-221万

“海河沿线 紧邻和平 便利生活圈”

官邸3号

河北/光复道/海河东路39号(海河东路与建国道交口)

户型:三室 面积230㎡

新房顾问:程学龙

35000-35000元/平(均价)

参考总价 290万-805万