筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到19个楼盘

清空条件

15000-15000元/平(均价)

参考总价 218万-289万

富力津门湖

河西/梅江/友谊南路南段西侧

新房顾问:孙林潮

34700-36000元/平(均价)

参考总价 497万-517万

“交通便利 文化浓厚 社区景色好”

科创慧谷

东丽/华明镇/弘顺道与永和路交口

新房顾问:何雅婷

13000-13000元/平(均价)

参考总价 130万-300万

“科技园区 全链产业 社区景色好”

华夏津典时代广场

河西/梅江/河西区友谊南路和珠江道交口安全局南

户型:一室 面积27-304㎡

新房顾问:张健

13000-25000元/平(均价)

参考总价 150万-1027万

“品质街区 高端人群 交通便利”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积44.65-372㎡

新房顾问:胡嘉盛

43000-49000元/平(均价)

参考总价 220万-632万

“中环线 地铁旁 城市的标杆项目 ”

瑞景名郡

和平/南营门/天津市和平区经济联合大厦东侧

户型:一室/二室 面积43-59㎡

新房顾问:王嵬

57667-58000元/平(均价)

参考总价 247万-340万

“地处和平区 四通八达 繁华尽享”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

新房顾问:钱振江

32000-32500元/平(均价)

参考总价 200万-250万

“城市综合体 商业配套全 位置佳”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

中央公馆

河西/马场街/吴家窑大街19号

户型:一室 面积50-67㎡

新房顾问:李海明

34000-39000元/平(均价)

参考总价 170万-262万

“地铁旁 交通便捷 生活便利度高”

12