筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到134个楼盘

清空条件
格调绮园

河西/陈塘庄/黑牛城道与太湖路交口

户型:一室/二室 面积92-97㎡

新房顾问:吕武杰

31500元/平(均价)

参考总价 274万-290万

“户型齐全 配套醇熟 享景观资源”

渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:于望

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:杜彦帅

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

中国窗

南开/兴南街/南门外大街与南开五纬路交口西南侧

户型:一室 面积53-67㎡

新房顾问:赵志欣

31000元/平(均价)

参考总价 136万-445万

“地段繁华 精装产品 居住较舒适 ”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:陈来运

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:二室/三室 面积96-123㎡

新房顾问:张晓

13298元/平(均价)

参考总价 128万-310万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

林奇岛

静海/静海/天津市静海区团泊新城东区中央大道与

户型:三室/四室 面积149-198㎡

新房顾问:李金梅

15000-15000元/平(均价)

参考总价 195万-360万

“生态宜居 环境优美 低密度社区”

长瀛御龙湾

北辰/北仓镇/京津公路与泰来西道交口西南角

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:秦东华

11000-12000元/平(均价)

参考总价 33万-220万