筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到221个楼盘

清空条件
耀华新天地

津南/咸水沽镇/ 津沽公路与体育场路交口向西200米供

户型:一室/二室 面积53-117㎡

新房顾问:李海娇

13000-14000元/平(均价)

参考总价 100万-156万

“多元一体 人文气息 上游生活圈”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

海河原筑

津南/咸水沽镇/津沽路与丰收路交口

户型:一室/二室/三室 面积61-140㎡

新房顾问:孙林潮

12000元/平(均价)

参考总价 73万-156万

“户型多样 周边配套完善 景色佳 ”

钱隆学府

津南/北闸口镇/津岐公路以东侧

户型:二室/三室/四室 面积81.8-139.1㎡

新房顾问:齐志强

11000-13000元/平(均价)

参考总价 97万-167万

“咸水沽板块 法式建筑 配套齐全”

王府壹号

南开/万兴街/白堤路庄王府西侧

户型:三室/四室 面积123-284㎡

新房顾问:李清泼

35000元/平(均价)

参考总价 431万-994万

“成熟路网 人性化社区 错落别致”

渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:于望

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:杜彦帅

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

联发红郡

西青/张家窝/高泰路与香海道交口

户型:三室/四室 面积132-145㎡

37000-39000元/平(均价)

参考总价 500万-566万

“生态环境极佳 生活氛围醇熟丰盈”

梅江康城

西青/大寺镇/天津市友谊南路与外环线交口以南200米

户型:二室/三室 面积92-111㎡

新房顾问:李海明

13000-15000元/平(均价)

参考总价 132万-158万

“交通便利 配套全面 发展潜力大”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:杨玲玲

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万