筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到263个楼盘

清空条件
融创城

东丽/津滨大道与登州南路交口

户型:一室 面积40-140㎡

新房顾问:付帅帅

25000-30000元/平(均价)

参考总价 180万-630万

“配套齐全 交通便利 时尚化商业”

金辉中环云著

北辰/宜兴阜镇/北辰区志成路与津围路交汇处

户型:一室 面积111.68㎡

新房顾问:李清泼

31000元/平(均价)

参考总价 340万-340万

“低密度社区 配套全 交通便捷”

金侨宸公馆

北辰/天穆镇/高峰路与南仓道交口(原天重机械厂旧址

户型:一室/二室 面积44-109㎡

新房顾问:王少华

11000-12000元/平(均价)

参考总价 40万-157万

“低密社区 商业配套全”

君临天下

河北/光复道/博爱道与民族路交口

户型:二室/三室 面积88-170㎡

新房顾问:吴月环

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-221万

“海河沿线 紧邻和平 便利生活圈”

恒大帝景

河东/富民路/海河东路与昆仑快速路交口

户型:二室/三室/四室... 面积128-275㎡

新房顾问:姚峥

33000-35000元/平(均价)

参考总价 422万-963万

“位于海河沿线 交通便利 绿化好”

东丽湖万科城

东丽/东丽区开发区/东丽湖

户型:三室 面积100-115㎡

新房顾问:张志杰

12500元/平(均价)

参考总价 125万-144万

“户型简约 公交便捷 基础设施全”

东丽湖万科城

东丽/东丽区开发区/东丽湖

户型:二室 面积80-95㎡

10500-11000元/平(均价)

参考总价 88万-105万

“景色优美 生活密度低”

天津诺德中心

河北/宁园街/律纬路与五马路交口西北角

户型:二室/三室 面积69.91-137㎡

新房顾问:张志杰

42000元/平(均价)

参考总价 280万-548万

“高层 大型商超云集处”

富豪新开门

河东/唐家口/新开路与卫国道交口

户型:一室 面积116-403㎡

新房顾问:焦玉虎

18600-45000元/平(均价)

参考总价 122万-2073万

天津诺德中心

河北/宁园街/律纬路与五马路交口西北角

户型:一室 面积50-120.3㎡

新房顾问:王燕青

50000-50000元/平(均价)

参考总价 250万-600万