筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到127个楼盘

清空条件
仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:刘亚芹

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

联发红郡

西青/张家窝/高泰路与香海道交口

户型:三室/四室 面积132-145㎡

新房顾问:阎春桃

37000-39000元/平(均价)

参考总价 500万-566万

“生态环境极佳 生活氛围醇熟丰盈”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:刘永真

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:杨玲玲

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:李金梅

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

招商果岭

静海/静海/团泊新城津王公路旁天津松江团泊湖高

户型:三室/四室/五室 面积173.3-298.67㎡

新房顾问:刘莹莹

11000-12000元/平(均价)

参考总价 225万-510万

“毗邻团泊湖 环境优美 绿化率高”

公馆1882

和平/劝业场/大沽北路与承德道交叉口

户型:一室 面积83-101㎡

新房顾问:王俊璋

37000-39000元/平(均价)

参考总价 315万-936万