筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到145个楼盘

清空条件
天津大都会

和平/南市/福安大街与荣业大街交口

户型:二室 面积125㎡

新房顾问:王俊璋

56000-58000元/平(均价)

参考总价 712万-725万

“城市核心区 配套成熟 交通便利”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:三室 面积95-136㎡

新房顾问:吕武杰

45000-45000元/平(均价)

参考总价 427万-612万

“繁华地段 绿化率更高 配套丰富”

凯德国贸

河西/马场街/南京路39号(南京路与马场道交口)

户型:一室/二室 面积53-126㎡

新房顾问:李金梅

33000-45000元/平(均价)

参考总价 290万-1000万

“城中心位置 国际精装 高端物业”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:一室/二室/四室 面积85-325㎡

新房顾问:李海明

35000-35000元/平(均价)

参考总价 225万-650万

“紧邻快速路 产品多样 配套齐全”

四季汇

和平/南营门/南京路与赤峰道交口

户型:一室/二室/三室 面积149.41-274.98㎡

新房顾问:皮跃

85000-85000元/平(均价)

参考总价 1270万-2338万

“中心位置 交通便捷 管家式服务 ”

天津全运村

河西/梅江/洞庭路与淇水道交口向东800米

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:叶东明

30000-40000元/平(均价)

参考总价 400万-1800万

“河西商圈 地铁上盖 生活配套齐”

星河时代

北辰/瑞景居住区/龙泉道与外环辅路交口

户型:五室 面积111-174㎡

新房顾问:王少华

34000-35000元/平(均价)

参考总价 306万-609万

“低密宜居 精致豪宅 高品质生活”

富力津门湖黛湖花园

河西/梅江/绥江道与江湾路交口

户型:一室/二室/三室 面积94.16-190.94㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-40000元/平(均价)

参考总价 301万-611万

“交通便利 文化浓厚 社区景色好”

耀华新天地

津南/咸水沽镇/ 津沽公路与体育场路交口向西200米供

户型:一室/二室 面积53-117㎡

新房顾问:李海娇

13000-14000元/平(均价)

参考总价 100万-156万

“多元一体 人文气息 上游生活圈”

復康路十一號

南开/八里台/复康路11号

户型:三室/四室 面积159-235㎡

新房顾问:杨玲玲

73000元/平(均价)

参考总价 1161万-1716万