筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到315个楼盘

清空条件
公馆1882

和平/劝业场/大沽北路与承德道交叉口

户型:一室/二室/三室 面积83-240㎡

新房顾问:田桂红

30000-33000元/平(均价)

参考总价 257万-744万

“配套齐全 高品质社区”

16100-16600元/平(均价)

参考总价 70万-480万

双青新家园

北辰/青光镇/新景道与嘉安南路交口

户型:一室 面积156.46-373.43㎡

新房顾问:雷江飞

20000-36000元/平(均价)

参考总价 330万-1100万

荔城世纪

武清/武清/强国道与翠通路交口

户型:三室 面积121㎡

16500-18500元/平(均价)

参考总价 199万-224万

香雍玖和

武清/武清/武清区光明道与新兴路交口

户型:三室 面积108㎡

新房顾问:杜彦帅

16000-16500元/平(均价)

参考总价 156万-360万

永泰郦郡

武清/武清/武宁路与杨崔公路交汇北侧

户型:三室 面积197㎡

新房顾问:田桂红

17000-21000元/平(均价)

参考总价 285万-393万

紫熙臺

南开/鼓楼/天津市南马路与城厢西路交口

户型:二室/三室/五室 面积89-177㎡

新房顾问:张雷涛

31500元/平(均价)

参考总价 274万-558万

“位居老城厢 资源丰富 高端住宅”

天山悦城商业街

津南/小站镇/津南区小站镇天山新城中部

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:黄桂兴

13500-14000元/平(均价)

参考总价 30万-2000万

金侨新梅江壹号

河西/梅江/卫津河公园与太湖路公园旁

户型:三室/四室/五室 面积89-180㎡

新房顾问:刘岩

38000-38000元/平(均价)

参考总价 338万-684万

“梅江区域 智能化家居”

悦蘭台

北辰/双街镇/镇万源星城旁(京津公路与龙顺南道交口

户型:二室/三室 面积93-122㎡

新房顾问:丁立天

19000-21000元/平(均价)

参考总价 186万-244万