筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到185个楼盘

清空条件
新城悦隽央著

武清/其他/雍和道与新安路交口西南侧

户型:二室/三室/四室 面积87-140㎡

新房顾问:刘振隆

18800-19000元/平(均价)

参考总价 163万-263万

20000-21000元/平(均价)

世茂国风雅颂

武清/黄庄街滨河道

户型:二室/三室 面积89-150㎡

新房顾问:王嵬

16500-17000元/平(均价)

参考总价 146万-248万

联发静湖壹号

滨海新区/塘沽街/中生大道与静湖南路交口东行500米

户型:三室 面积125-135㎡

新房顾问:刘汉星

19000-19000元/平(均价)

参考总价 238万-257万

20000-21000元/平(均价)

中加生态示范区班芙小镇

滨海新区/大港街/国家海洋博物馆西南侧

户型:三室/四室 面积100-130㎡

新房顾问:吴月环

16500-16500元/平(均价)

参考总价 165万-215万

和泓四季公馆

东丽/跃进路/津滨大道与跃进路交口

户型:一室/二室 面积33-49㎡

新房顾问:高小侠

18000-18000元/平(均价)

“户型多样 配套齐全 交通配套好”

远洋未来城

北辰/宜兴阜镇/普济河道与外环线交口

新房顾问:杨帅龙

19000-19000元/平(均价)

参考总价 62万-92万

“双地铁上盖 便捷出行 生活便利”

新城吾悦广场

津南/咸水沽镇/二八线与津南环线交汇

户型:一室 面积30㎡

新房顾问:李金梅

20000-40000元/平(均价)

参考总价 80万-300万

“一站式购物 成熟综合体 交通好”

振业铂雅轩

滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与建材路交口

户型:二室/三室 面积86-120㎡

新房顾问:刘汉星

19000-21000元/平(均价)

参考总价 163万-252万