筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到222个楼盘

清空条件
中建锦绣丽城

东丽/大毕庄镇/思源东路与金丽道交口南向500处

户型:三室/四室 面积95-135㎡

新房顾问:贾雪环

18500元/平(均价)

“低密洋房 生活配套全 环境优美”

新华联悦澜湾

武清/其他/黄庄街泉尚路东侧

户型:三室/四室 面积103-128㎡

新房顾问:丁立天

19500元/平(均价)

参考总价 201万-250万

“新中式低密洋房社区 周边配套全”

天地源叠璟院

津南/北闸口镇/天津市津南区福惠道与建营路交口

户型:三室/五室 面积145-195㎡

新房顾问:于望

10000元/平(均价)

“低密品质别墅 配套全 交通便利”

人才公寓

津南/双港镇/天津市津南区友谊路与外环交口东3公里

户型:三室 面积137㎡

新房顾问:齐志强

9333元/平(均价)

参考总价 137万起

“津南区域 交通便捷 周边配套全”

小镇西西里

西青/精武镇/天津市(原南河镇)中心京华道南侧

户型:一室/二室/三室 面积63-147㎡

新房顾问:钱振江

15000-17000元/平(均价)

“精武镇社区 花园社区 景观优美”

卢浮广场

津南/咸水沽镇/博雅花园公交站旁售楼处

户型:二室/三室 面积80-117㎡

新房顾问:齐志强

8000元/平(均价)

参考总价 64万-93万

“法式住宅 商业配套全 环境优美”

龙跃财富公馆

津南/八里台镇/天津市八里台镇津港公路与八二路交汇

户型:二室/三室 面积81-116㎡

新房顾问:张健

7000元/平(均价)

参考总价 51万-85万

“两横四纵交通路网 综合性建筑群”

金地湾

西青/杨柳青镇/辛章办事处辛五村

户型:二室/三室 面积94-129㎡

新房顾问:邢云

3480元/平(均价)

参考总价 33万-45万

“纯血统洋房 品质居住 交通便捷”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:三室/四室 面积123-233㎡

新房顾问:王少华

18500元/平(均价)

参考总价 227万-431万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

天房翠海红山

东丽/程林庄/登州路与程新道交口

户型:一室/二室/三室 面积64-138㎡

新房顾问:高小侠

20000元/平(均价)