筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到24个楼盘

清空条件
万科翡翠大道

西青/张家窝/宾水西道延长线南地铁3号线杨伍庄站南

户型:二室/三室 面积78-150㎡

新房顾问:王俊璋

15000-15000元/平(均价)

参考总价 120万-150万

“位置优越 低密度社区 居住舒适”

南园

津南/八里台镇/津港公路与八里台东路交口

户型:二室/三室/四室 面积85-224㎡

新房顾问:张志

15000-20000元/平(均价)

参考总价 300万-450万

“津南区中心 宜居板块 北美风格”

富力又一城

津南/咸水沽镇/天津大道与东沽路交口

户型:二室/三室/四室 面积90-169㎡

9500-14000元/平(均价)

参考总价 100万-250万

“教育资源丰富 环境好 交通便利”

君临天下

河北/光复道/博爱道与民族路交口

户型:二室/三室 面积88-170㎡

新房顾问:吴月环

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-221万

“海河沿线 紧邻和平 便利生活圈”

筑境

静海/静海/新城春曦道与宙纬路交口

户型:二室/三室 面积103-150㎡

新房顾问:王二杰

17000-18000元/平(均价)

参考总价 190万-290万

特变中央湖

武清/武清/武清区新城泉月路东侧

户型:二室/三室/四室 面积85-160㎡

新房顾问:王俊璋

16500-18500元/平(均价)

参考总价 152万-188万

天山龙玺

津南/海河教育园/海世界米立方东侧

户型:一室/二室/三室 面积89-168㎡

新房顾问:齐志强

11500-11500元/平(均价)

参考总价 102万-193万

“配套完善 宜居生态地产 养老房”

世茂璀璨公园

津南/咸水沽镇/界河路月坛海鲜城对面

户型:一室/二室/三室 面积89-194㎡

新房顾问:孙月娥

14000-21000元/平(均价)

参考总价 125万-271万

“全业态综合性高端社区 生活便利 ”

富力新城

静海/静海/团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积85-246㎡

新房顾问:李永恒

11500-12000元/平(均价)

参考总价 55万-200万

“低密生态住宅 绿化环保 ”

融创伍杄岛

静海/静海/团泊湖东区中央大道与泽水北路交口

户型:二室/三室/四室 面积119-312.22㎡

新房顾问:张志

9500-9500元/平(均价)

参考总价 210万-580万

“团泊新城 低密墅群 坐拥团泊湖”

123