筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到284个楼盘

清空条件
和泰园

武清/武清/陈咀镇梅石公路南侧

户型:一室/三室 面积67-125㎡

新房顾问:闫斌

10400-11000元/平(均价)

参考总价 53万-168万

中核智慧城

滨海新区/塘沽街/玉砂道与中央大道交叉路口

户型:二室/三室 面积80-118㎡

新房顾问:张淑艳

12000-13000元/平(均价)

参考总价 95万-166万

万科生态之光

滨海新区/塘沽街/万科生态之光

户型:二室/三室 面积81-118㎡

14000-14000元/平(均价)

参考总价 113万-165万

筑境

静海/静海/新城春曦道与宙纬路交口

户型:二室/三室 面积103-150㎡

新房顾问:钱振江

17000-18000元/平(均价)

参考总价 190万-290万

海玥名邸

津南/咸水沽镇/津沽公路与双荣道交口(808公交总站北

户型:二室/三室 面积85-118㎡

新房顾问:张志

14000-14500元/平(均价)

参考总价 120万-180万

“临近海教园 舒适宜居 有保障”

16100-16600元/平(均价)

参考总价 70万-480万

双青新家园

北辰/青光镇/新景道与嘉安南路交口

户型:一室 面积156.46-373.43㎡

新房顾问:雷江飞

20000-36000元/平(均价)

参考总价 330万-1100万

梧桐大道

武清/其他/下朱庄街天和路东侧

户型:二室/三室 面积90-110㎡

新房顾问:刘莹莹

13000-13500元/平(均价)

参考总价 117万-143万

“成熟商圈 人流量大 生活配套全”

新城樾风华珑悦

北辰/小淀镇/北辰区云汉道与尚佳路交口

户型:二室/三室 面积78-89㎡

新房顾问:皮跃

15000-16000元/平(均价)

参考总价 120万-140万

17000-17500元/平(均价)

参考总价 47万-125万