筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到392个楼盘

清空条件
麦谷学府商务别墅

西青/精武镇/滨水西道和睿智道交口

户型:一室 面积320-1400㎡

新房顾问:苏送杰

14000-16000元/平(均价)

参考总价 448万-2240万

“临近大商圈 交通便捷 配套完善”

新津国际

西青/中北镇/天津市保山西道延长线(新科道)与外环

户型:一室/二室 面积43-124㎡

新房顾问:郭安岳

14000-16000元/平(均价)

“四通八达 配套完备 绿化面积大”

海上国际城

东丽/华明镇/天津市空港二号桥北津汉公路与赤海路

户型:二室 面积95-100㎡

新房顾问:刘汉星

15000元/平(均价)

“空港经济区 法式建筑风格 宜居”

东丽湖万科城南岛

东丽/华明镇/东丽湖路右转东丽之光大道南

户型:二室 面积71㎡

新房顾问:赵东林

15000元/平(均价)

“空间精致 自然氛围 紧邻商业区”

澜湾广场

西青/中北镇/卉锦道北侧

户型:一室 面积39-155.24㎡

新房顾问:张雷涛

15376元/平(均价)

参考总价 140万-197万

“中北镇区域 户型多样 配套成熟”

澜湾半岛

西青/中北镇/天津卉锦道北侧

户型:二室/三室 面积91-128㎡

新房顾问:刘振隆

15376元/平(均价)

参考总价 140万-197万

“配套齐全 景色优美 舒适居住区”

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:二室/三室/四室 面积83-147㎡

新房顾问:刘振隆

15000-16000元/平(均价)

参考总价 100万-300万

“位置优越 低密度社区 配套齐全”

和泓四季公馆

东丽/跃进路/津滨大道与跃进路交口

户型:一室 面积33-50㎡

新房顾问:张淑艳

15200-15500元/平(均价)

参考总价 47万-75万

“户型多样 配套齐全 交通配套好”

宜禾南湾

滨海新区/塘沽街/海文道与永盛路交口

户型:三室/四室 面积95-135㎡

新房顾问:高小侠

15600-15600元/平(均价)

参考总价 148万-210万

渤海天易园

西青/大寺镇/赛达十支路与芦北路交口

户型:二室 面积93㎡

新房顾问:齐志强

15782元/平(均价)

参考总价 145万-147万