筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到496个楼盘

清空条件
鼎福汇

南开/兴南街/黄河道与南开三马路交口

户型:一室 面积60.45-71.77㎡

新房顾问:王嵬

36000-36000元/平(均价)

参考总价 230万-240万

“城中心位置 成熟配套 品质物业”

和平翰林公馆

和平/劝业场/滨江道221号

户型:一室/二室 面积61-115㎡

新房顾问:张志

60000-65000元/平(均价)

参考总价 300万-1150万

“近名校 配套成熟完善”

华侨城

东丽/华明镇/东丽湖东丽之光大道欢乐谷西侧

户型:一室/二室/三室 面积57-140㎡

新房顾问:范忠宇

11500-13500元/平(均价)

参考总价 96万-157万

“低密生态住宅 配套齐全”

农垦· 含章雅著

河东/向阳楼/红星路中环线旁

户型:二室/三室 面积85-175㎡

新房顾问:高强

32000-34000元/平(均价)

参考总价 272万-595万

“城东区域 完善配套 绿化好”

誉东苑

东丽/张贵庄/津滨大道与警民路交口

户型:二室/三室 面积87-116㎡

新房顾问:赵东林

19000-19000元/平(均价)

参考总价 165万-220万

中交海河公馆

南开/鼓楼/东马路与北马路交口

户型:一室/二室/三室 面积50-128㎡

新房顾问:杜彦帅

48000-48500元/平(均价)

参考总价 270万-635万

“户型标准 紧邻地铁 商业配套全”

天安象屿智慧城

东丽/华明镇/津汉公路二号桥与三号桥之间北侧

户型:二室/三室/四室 面积80-144㎡

新房顾问:徐树有

8300-14000元/平(均价)

参考总价 73万-202万

“环境优美 配套完善 居住密度低”

金地悦城大境

东丽/华明镇/空港经济区中央大道与东七路交口东行5

户型:三室 面积100-140㎡

新房顾问:黄含玉

19000-19000元/平(均价)

参考总价 190万-266万

“纯洋房社区 交通便捷 环境优美”

融泰城

西青/李七庄/津涞公路与秀川路交口

户型:一室/三室/四室 面积93-127㎡

新房顾问:皮跃

19000-21000元/平(均价)

参考总价 215万-267万

“绿化高 交通便利 生活配套齐全”

中建玖樾府

东丽/新立镇/新立板块丰安路与先锋路交口

户型:三室 面积85-108㎡

新房顾问:张翠连

20000-20000元/平(均价)

参考总价 150万-230万