和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 滨海新区 蓟县 静海 宝坻 宁河 武清 天津周边
开盘
当月开盘 未来一个月 未来三个月 未来半年 过去一个月 过去三个月
面积
50平以下 50-100平 100-150平 150-200平 200-300平 + 更多及自定义 300平以上 平 确定
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 + 更多及自定义 500万以上 万 确定
单价
1万以下 1-1.5万 1.5-2万 2-2.5万 2.5-3万 + 更多及自定义 3万以上 万 确定
筛选: 在售 住宅 当月开盘
给您找到287个楼盘
天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南
户型:二室 面积83-100㎡
新房顾问:皮跃
宜居地产 交通便捷 成熟社区
12000-13000元/平(均价)
参考总价 100万-130万
关注
“交通便捷 近地铁站 低密度社区”
河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧
户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡
新房顾问:杨凯
交通便捷 成熟商圈 配套醇熟
41000-41500元/平(均价)
参考总价 394万-414万
“河西区域 交通发达 高品质享受”
河西/陈塘庄/郁江道与内江路交口处(东江道与春海路
户型:二室/三室/四室 面积95-140㎡
新房顾问:黄桂兴
40000-44000元/平(均价)
“成熟配套 生活便利 高品质住宅”
东丽/华明镇/东丽湖欢乐谷北侧
户型:二室/三室 面积87-131㎡
新房顾问:吴月环
低容积 成熟商圈 配套醇熟
10000-11000元/平(均价)
“紧邻东丽湖 配套完善 绿化率高”
滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与建材路交口
户型:二室/三室 面积86-120㎡
新房顾问:焦玉虎
19000-21000元/平(均价)
参考总价 163万-252万
“完善配套 低密度社区 人流量大”
西青/李七庄/卫津南路延长线上
户型:二室/三室/四室 面积86-129㎡
新房顾问:李金梅
14000-16000元/平(均价)
“城市综合体 配套齐全 交通便利”
南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米
户型:一室/二室/三室 面积44.65-372㎡
新房顾问:胡嘉盛
43000-49000元/平(均价)
参考总价 220万-632万
“中环线 地铁旁 城市的标杆项目 ”
静海/静海/团泊新城东区泽水南路与中央大道交口
户型:二室/三室/四室 面积80-450㎡
新房顾问:张健
11000-12000元/平(均价)
“团泊新城 低密墅群 坐拥团泊湖”
河西/梅江/洞庭路与淇水道交口向东800米
户型:二室/三室/四室 面积85-286㎡
新房顾问:钱振江
低容积 地铁沿线 配套醇熟
39000-51000元/平(均价)
“地铁上盖 生活便利 居住密度低”
南开/天拖南/保泽道19号
户型:二室/三室 面积88-121㎡
新房顾问:王少华
46348-46348元/平(均价)
“低密居住区 配套成熟 生活便利”
成交榜
格调瑰丽花园 住宅
28000-34000元/平
格调林泉 住宅
27000-42000元/平
大唐印象 住宅
10000-10000元/平
京能雍清丽苑 住宅
17500-20500元/平
格调榴园 住宅
27500-33000元/平
中海十里观澜 住宅
30000-40500元/平