筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到222个楼盘

清空条件
新梅江锦秀里

河西/梅江/解放南路东侧沂山路与渌水道交口

户型:二室/三室 面积89.97-145.19㎡

新房顾问:刘对红

36000-37000元/平(均价)

参考总价 323万-478万

“地理位置好 路网发达 生活便利 ”

富力津门湖黛湖花园

河西/梅江/绥江道与江湾路交口

户型:一室/二室/三室 面积94.16-190.94㎡

新房顾问:张健

32000-40000元/平(均价)

参考总价 301万-611万

“交通便利 文化浓厚 社区景色好”

海益国际公寓

南开/华苑街/复康路与榕苑路交口

户型:一室/二室 面积55-164㎡

新房顾问:秦东华

20000-21000元/平(均价)

参考总价 105万-246万

“华苑产业区核心 高档商务综合体”

鑫谷园

津南/辛庄镇/天津大道与机场南沿线交口处

户型:三室 面积120㎡

新房顾问:孙月娥

17000-19000元/平(均价)

参考总价 216万-216万

“配套完善 交通发达 步行生活圈”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:二室/三室 面积82-110㎡

新房顾问:郭安岳

19000-21000元/平(均价)

参考总价 156万-458万

“出行便利 赭石建筑 低密度社区”

富华梅江公馆

河西/梅江/天津市郁江道与五号堤路交口(友谊桥向

户型:一室/二室/三室 面积58-135㎡

新房顾问:杨凯

20000元/平(均价)

参考总价 80万-540万

“多样户型 绿化优美 配多元商业”

渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:于望

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

利海公寓

南开/王顶堤/复康路立交桥北侧

户型:一室/二室/三室 面积45-182㎡

新房顾问:张雷涛

20000元/平(均价)

参考总价 90万-364万

“绿化优美 配套齐全 舒适居住区 ”

首创城

津南/辛庄镇/大沽南路延长线津沽公路与洪泥河东路

户型:二室/三室 面积86-143㎡

新房顾问:张志

17700元/平(均价)

参考总价 152万-253万