筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到223个楼盘

清空条件
龙湖天璞

津南/海河教育园/雅馨路与吉明路交口

户型:二室/三室 面积77-120㎡

新房顾问:黄桂兴

16800-17800元/平(均价)

参考总价 124万-225万

北宸正荣府

北辰/宜兴阜镇/淮东路与潞江东路交口

户型:二室/三室 面积82-108㎡

新房顾问:郭安岳

17000-18000元/平(均价)

参考总价 142万-212万

“交通便捷 配套齐全 绿化覆盖高”

合景领峰

滨海新区/塘沽街/大沽街道西月路与庆盛道交口

户型:三室 面积90-117㎡

新房顾问:何雅婷

17000-17000元/平(均价)

参考总价 175万-205万

金地中骏和悦府

北辰/瑞景居住区/北辰区辰锦路与龙泉道交口

户型:二室/三室 面积80-119㎡

新房顾问:邢云

16500-16500元/平(均价)

参考总价 130万-230万

社会山西苑

西青/张家窝/祥和大道181号

户型:三室/四室 面积96-131㎡

新房顾问:邢云

16500-17000元/平(均价)

参考总价 160万-216万

“优享南站便利商圈 位置佳环境好”

荔城世纪

武清/武清/强国道与翠通路交口

户型:三室 面积121㎡

16500-18500元/平(均价)

参考总价 199万-224万

香雍玖和

武清/武清/武清区光明道与新兴路交口

户型:三室 面积108㎡

新房顾问:杜彦帅

16000-16500元/平(均价)

参考总价 156万-360万

世茂国风雅颂

武清/黄庄街滨河道

户型:二室/三室 面积89-150㎡

新房顾问:王嵬

16500-17000元/平(均价)

参考总价 146万-248万

中加生态示范区班芙小镇

滨海新区/大港街/国家海洋博物馆西南侧

户型:三室/四室 面积100-130㎡

新房顾问:吴月环

16500-16500元/平(均价)

参考总价 165万-215万

16100-16600元/平(均价)

参考总价 70万-480万