筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到147个楼盘

清空条件
靖江鑫园

河北/江都路/真理道与泰兴路交口

户型:一室/二室 面积73-106㎡

新房顾问:杨坤朋

18000-18000元/平(均价)

参考总价 131万-191万

“园林式社区 绿化高 舒适宜居”

海河新天法桐墅

河北/望海楼/海河东路与金海道交口(望海楼旁)

户型:二室 面积218㎡

新房顾问:姚峥

25000-25000元/平(均价)

参考总价 500万-718万

“地段繁华 观河景 尽享品质生活 ”

广德园

河北/月牙河/金钟河大街与争光路交口

户型:二室 面积63㎡

新房顾问:张淑艳

18000-18000元/平(均价)

参考总价 113万-132万

“景观别致 生态环境好 舒适宜居”

富水一方

河北/月牙河/小红星路月牙河与新开河交汇处

户型:二室/三室 面积105-140㎡

新房顾问:何雅婷

22000-22000元/平(均价)

参考总价 231万-482万

“紧邻新开河 交通便捷 配套齐全”

东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室/二室/三室 面积52-100㎡

新房顾问:吴月环

19000-22000元/平(均价)

参考总价 95万-220万

“城市中心 坐拥繁华 享品质生活”

中储城邦文泽花园

北辰/天穆镇/北辰区南仓道以南,高峰路以东

户型:二室/三室/四室 面积90-144㎡

新房顾问:田桂红

16000-23000元/平(均价)

参考总价 145万-360万

万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:杨凯

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万

“环境清幽 宜居社区 改善型社区”

华润凯旋门

河东/中山门/昆仑路与津塘公路交口

户型:二室/三室 面积80-100㎡

新房顾问:杨坤朋

23000-23500元/平(均价)

参考总价 190万-235万

筑境

静海/静海/新城春曦道与宙纬路交口

户型:二室/三室 面积103-150㎡

新房顾问:钱振江

17000-18000元/平(均价)

参考总价 190万-290万

金融街滨海融御

滨海新区/塘沽街/新港二号路金融街滨海融御

户型:二室 面积84㎡

新房顾问:张翠连

23000-24000元/平(均价)

参考总价 193万-212万