筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到176个楼盘

清空条件
正荣润璟湾

西青/中北镇/中北大道与星光路交口

户型:二室/三室 面积82-93㎡

新房顾问:李清泼

27000-24000元/平(均价)

参考总价 215万-251万

“中北镇区域 产品丰富 配套成熟”

社会山南苑

西青/张家窝/天津市地铁3号线天津南站西侧600米

户型:二室 面积85-118㎡

新房顾问:邢云

20000-22000元/平(均价)

参考总价 178万-248万

“典雅大气 户型多样”

摩卡假日

西青/张家窝/天津市嘉和路与知景道交口

户型:二室/四室 面积82-127㎡

新房顾问:张晓

19000-21000元/平(均价)

参考总价 164万-254万

“户型标准 邻近地铁 商业配套全”

荷塘悦色

西青/杨柳青镇/天津市欣杨路121号(杨柳青镇政府西侧

户型:二室 面积95-105㎡

新房顾问:王嵬

19000-21000元/平(均价)

参考总价 195万-205万

“杨柳青地块 配套齐全 紧邻景区”

阳光城未来悦

津南/海河教育园/海河教育园区瑞明路与雅馨路交口西南

户型:三室 面积89-110㎡

新房顾问:叶东明

19000-20000元/平(均价)

参考总价 210万-220万

“交通便捷 低密度住宅 大型社区”

南园

津南/八里台镇/津港公路与八里台东路交口

户型:二室/三室/四室 面积85-224㎡

新房顾问:黄桂兴

15000-20000元/平(均价)

参考总价 300万-450万

“津南区中心 宜居板块 北美风格”

万科民和巷

东丽/新立镇/津塘公路与外环线交口

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:乔广飞

20000-30000元/平(均价)

参考总价 200万-300万

“出行便利 生活氛围浓厚”

天保意境雅居

东丽/空港经济/空港经济区云栖路与东七道交口

户型:二室/三室 面积92-137㎡

新房顾问:厚富江

21000-21000元/平(均价)

参考总价 193万-287万

花芭山

东丽/大毕庄镇/ 昆仑路与满江东道交口向北400米

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:张淑艳

16000元/平(均价)

参考总价 218万-302万

“叠拼别墅 立体交通路网 环境佳”

东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室/二室/三室 面积52-100㎡

新房顾问:杨倩

19000-22000元/平(均价)

参考总价 95万-220万