筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到176个楼盘

清空条件
中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:张静一

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

17500-23500元/平(均价)

参考总价 250万-489万

中加生态示范区班芙小镇

滨海新区/大港街/国家海洋博物馆西南侧

户型:三室/四室 面积100-130㎡

新房顾问:吴月环

16500-16500元/平(均价)

参考总价 165万-215万

格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

新房顾问:张世博

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

四季春晓

津南/海河教育园/嘉明路与雅馨路交口

户型:二室/三室 面积78-88㎡

新房顾问:刘对红

18000-18000元/平(均价)

参考总价 128万-260万

振业铂雅轩

滨海新区/塘沽街/开发区第一大街与建材路交口

户型:二室/三室 面积86-120㎡

新房顾问:焦玉虎

19000-21000元/平(均价)

参考总价 163万-252万

“完善配套 低密度社区 人流量大”

金地艺城悦府

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫怡路交口东北侧

户型:二室/三室 面积82-132㎡

新房顾问:张志

21000元/平(均价)

参考总价 172万-283万

“环境优美 绿化覆盖高 适合居住”

金地艺境

津南/辛庄镇/天津市津沽路与鑫盛路交口

户型:二室/三室 面积76-135㎡

新房顾问:齐志强

20124元/平(均价)

参考总价 152万-271万

“交通非常便利 四通八达 环境好”

松江城

西青/李七庄/天津津涞公路与外环线交口

户型:二室/三室 面积95-134㎡

新房顾问:孙月娥

17000-18000元/平(均价)

参考总价 152万-214万

“李七庄板块 交通便捷 配套完善”

万科锦庐

西青/李七庄/津涞公路与外环西路交口西南侧

户型:二室/三室 面积82-150㎡

新房顾问:李永恒

22000-23000元/平(均价)

参考总价 180万-330万