筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到143个楼盘

清空条件
东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室/二室/三室 面积52-100㎡

新房顾问:杨倩

19000-22000元/平(均价)

参考总价 95万-220万

“城市中心 坐拥繁华 享品质生活”

中储城邦文泽花园

北辰/天穆镇/北辰区南仓道以南,高峰路以东

户型:二室/三室/四室 面积90-144㎡

新房顾问:李清泼

16000-23000元/平(均价)

参考总价 145万-360万

福熙广场

东丽/华明镇/华明大道与弘贯道交口

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:任本峰

18000元/平(均价)

参考总价 90万-1000万

中北祥云

西青/中北镇/卉锦道与星光路交口

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:路静

27000-28000元/平(均价)

参考总价 210万-400万

筑境

静海/静海/新城春曦道与宙纬路交口

户型:二室/三室 面积103-150㎡

新房顾问:钱振江

17000-18000元/平(均价)

参考总价 190万-290万

金融街和平中心

和平/劝业场/大沽北路与滨江道交口

户型:二室 面积108㎡

新房顾问:刘永真

26000-28000元/平(均价)

参考总价 280万-302万

“位于城中心 交通发达 配套成熟”

荔城世纪

武清/武清/强国道与翠通路交口

户型:三室 面积121㎡

16500-18500元/平(均价)

参考总价 199万-224万

香雍玖和

武清/武清/武清区光明道与新兴路交口

户型:三室 面积108㎡

新房顾问:田桂红

16000-16500元/平(均价)

参考总价 156万-360万

特变中央湖

武清/武清/武清区新城泉月路东侧

户型:二室/三室/四室 面积85-160㎡

新房顾问:雷江飞

16500-18500元/平(均价)

参考总价 152万-188万

津门正荣府

西青/张家窝/南站西侧瑞雪路与嘉泰道交汇处

户型:三室/四室 面积126-139㎡

新房顾问:田桂红

26000-27000元/平(均价)

参考总价 300万-400万