筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到217个楼盘

清空条件
乐东馨园

河东/常州道/真理道与泰兴路交口

户型:二室/三室 面积97-119㎡

新房顾问:杨帅龙

29000元/平(均价)

“成熟生活区 交通便利 品质生活”

靖江鑫园

河北/江都路/真理道与泰兴路交口

户型:一室/二室 面积73-106㎡

新房顾问:杨倩

26000-26000元/平(均价)

参考总价 189万-276万

“园林式社区 绿化高 舒适宜居”

靖江鑫园

河北/江都路/真理道与泰兴路交口

户型:一室/二室 面积73-106㎡

新房顾问:任本峰

26000-26000元/平(均价)

参考总价 189万-276万

“园林式社区 绿化高 舒适宜居”

靖江鑫园

河北/江都路/真理道与泰兴路交口

户型:一室/二室 面积73-106㎡

新房顾问:杨坤朋

18000-18000元/平(均价)

参考总价 131万-191万

“园林式社区 绿化高 舒适宜居”

华润橡树湾

东丽/华明镇/华明镇弘泽大街与杨北公路交口

户型:一室/二室/三室 面积60-120㎡

新房顾问:付帅帅

19000元/平(均价)

“空港经济区 低密社区 自带配套”

花芭山

东丽/大毕庄镇/ 昆仑路与满江东道交口向北400米

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:何雅婷

16000元/平(均价)

参考总价 218万-302万

“叠拼别墅 立体交通路网 环境佳”

东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室/二室/三室 面积52-100㎡

新房顾问:吴月环

19000-22000元/平(均价)

参考总价 95万-220万

“城市中心 坐拥繁华 享品质生活”

中储城邦文泽花园

北辰/天穆镇/北辰区南仓道以南,高峰路以东

户型:二室/三室/四室 面积90-144㎡

新房顾问:阎春桃

16000-23000元/平(均价)

参考总价 145万-360万

鲁能泰山7号

津南/海河教育园/海河教育园区同心路与雅润路交口西南

户型:二室 面积148-158㎡

新房顾问:吕武杰

27000-28000元/平(均价)

参考总价 410万-440万

“成熟配套 自然生态 配大型商超”

福熙广场

东丽/华明镇/华明大道与弘贯道交口

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:程学龙

18000元/平(均价)

参考总价 90万-1000万